| Автор | поставить баннер на баше |
| Народ попрет валом просто) |
поставь :)
я думаю администрация в курсе что такое баш и прочее :) |
Из пресс-конференции:
Баннеров вы здесь не увидите.
Кроме Рейтинга майл ру, баннеров тут не будет... скорее всего... |
| 3 автор не о том говорит :) |
| +adnazna4na |
| Ну на баше и цены на рекламное место соответствующие, скорее всего. |
6 +1
ты знаешь скока там стоит баннер поставить? я тоже не знаю!...
а попрёт ли народ валом - ещё большой вопрос. я бы полностью не назвал читателей баша целевой аудиторией героев... :) |
1
если оне оттуда повалят, вы хоть представляете во что превратится форум и чат? :) |
для Prowler:
*зажмурился, закрыл уши*
не представлять... не представлять... не представлять... |