| Автор | Варварам ! |
Удмины, сделайте варварам тяжёлый удр в землю(героем), что бы можно было только использовать 1-н раз.
Сила удара что бы зависела от силы персонажа.
Урон всем стоящим на карте кроме своих войск. |
| а ничего не слипнится ? |
| видимо, аффтар уже в землю ударил... Нет, не оружием, и не руками =) |
| Использовать только 1 раз? Не, ну можно, при условии, что он потом застревает в земле и не может больше атаковать, да и воины плохо слышат его бубнение и иногда забывают атаковать, отвечать или походить.. |
| Я стоящую мысль предложил.. |
| А герой эльфов будет выпускать столько стрел за выстрел, сколько врагов на карте=) |
для NERYO:
Ага, а слабо потом перейти на другую фракцию и драться против варваров? С этим умением? |
| Даешь некрам массовое поднятие! |
8
;DDD
Только этого не хватало :) |
| И не тока своих, но и из чужих трупов себе зомби что б поднимали=) |
10
Во во=)))
Убил стек противника, применил магию, и от туда полезли воины той категории какой был убитый стек=))) Количество привязать к умелке, как у инферны=))) |
| нафига такие сложности?некрам войска сделать неуязвимыми,варварам кнопку -победить,магам миники бесплатные+тренировочные залы(чтоб было на кого одевать).эльфам-тачанки,демонам-огнемёты.ТЭ гидр с первого уровня штук 10.и полный п...баланс будет |
Аффтар убейся об гору с изображением хокаге...
я как варвар с 7й умелой , считаю ТУ итак жирным и требующим ОДНОЗНАЧНОЙ коррекции , единственное что нужно варварам в будущем это уклонение от ВСЕХ типов магии.. ибо рассеивания или чото подобного у них не придвидится а замедление на 5 ходов на огров.. это жестоко |
| 12.про рыцарей забыл-нам заклинание "воля бога"-дает +50 к инициативе и +10 к морали, твои некры не сумеют свою кнопочку нажать... |
| 14))) я и сам рыцарь...стыдно просить что-то,у нас ведь самая сильная фракция. |
| Заметьте,идёю предложил сам варвар! |
| 13 +1 |