Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:23
894
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторувеличить опыт...
Получаемый при грабеже каравана. за убийство 60+ стальных големов, 40 мастергремов и 10+ магов в фулле, получаеццо всего 200 экспы... это даже на неудачную охоту не тянет =(. увеличте хотя бы раза в 4. (в идеале - раз в 8-10)
ФИГФАМ- - национальная индейская изба.

С каких пор гопники еще и опыт должны получат. У гопников первая цель это ДЕНЬГИ. Так же они к образованию мало способны. Так что все правильно.
2
да конешно, опыт мого получать только те, кто не уважает других игроков, к примеру ты *презрительно сплевывает под ноги.

Тогда дайте денег с каравана не 150 золота. я больше получаю на охоте. и больше получал с грабежа людей.

14 грифов, 12 монков, 24 опущенца, 20 латников... и за все это добров (в фулле) я получил 200 (!!!!!) опыту =(
а 1 очко к ГВ вам мало??
а 1 очко к ГВ вам мало??
+
для DeMoN-MAX:
уже было воть: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=33932
6
Я и писал ту темку -_-

4,5
а давайте вам групповые порежем? будете тока умелку получать. и все бедет довольны.
зы. и всетаки зависть - паршивая штука... все что угодно, лишь бы другим было плохо...
Коэффициент за арты героя-караванщика явно не помешает)
+1
DeMoN-MAX, тебе еще не надоело ныть?
Итак ворам хорошо.
10
Не знаешь - не болтай
Интересно, вы ГО и ГН ради чего качаете? Там опыт не меньше урезан..
для Falcor:

Вдумайся всмысл, потом уже кому-то предоставляй.
умничек :D
13
"Игоистичный подонок,Достаточно подлый, довольно хитрый..." из инфы... многое объясняет.
кста на вора можешь не копить. т.к. зря деньги на ветер кинешь.

12
ГО - опыт (в фулле довольно много) + ресы (на 4-5Го неплохо платят).
ГН - опыту кууууль, умелка, + элементы.

ГВ - опуту - куууу... умелки - куууу... бьют часто и больно, арты ломаешь часто, платят мало. арты дешевые... а жалкий бонус в 1% ини...
и приглашение кста уже даже не окупит стоимости артов...
14
ОДНО нытье. Арты дешевые приглашение дешевое Гопишь всех бьют и обижают.

Дайте им миллион опыта и умелки,и кнопку всех порвать.
13
И?
Ты _не_ вор, и потому твое замечание
Итак ворам хорошо
пусто.
Примерил бы шкуру сам...
15 кнопки порвать spawn3000 вполне хватит
а опыту за арты караванщика и правду надбавить моно....
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM