| Автор | увеличить опыт... |
| Получаемый при грабеже каравана. за убийство 60+ стальных големов, 40 мастергремов и 10+ магов в фулле, получаеццо всего 200 экспы... это даже на неудачную охоту не тянет =(. увеличте хотя бы раза в 4. (в идеале - раз в 8-10) |
ФИГФАМ- - национальная индейская изба.
С каких пор гопники еще и опыт должны получат. У гопников первая цель это ДЕНЬГИ. Так же они к образованию мало способны. Так что все правильно. |
2
да конешно, опыт мого получать только те, кто не уважает других игроков, к примеру ты *презрительно сплевывает под ноги.
Тогда дайте денег с каравана не 150 золота. я больше получаю на охоте. и больше получал с грабежа людей.
14 грифов, 12 монков, 24 опущенца, 20 латников... и за все это добров (в фулле) я получил 200 (!!!!!) опыту =( |
| а 1 очко к ГВ вам мало?? |
а 1 очко к ГВ вам мало??
+ |
для DeMoN-MAX:
уже было воть: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=33932 |
6
Я и писал ту темку -_-
4,5
а давайте вам групповые порежем? будете тока умелку получать. и все бедет довольны.
зы. и всетаки зависть - паршивая штука... все что угодно, лишь бы другим было плохо... |
| Коэффициент за арты героя-караванщика явно не помешает) |
| +1 |
DeMoN-MAX, тебе еще не надоело ныть?
Итак ворам хорошо. |
10
Не знаешь - не болтай |
| Интересно, вы ГО и ГН ради чего качаете? Там опыт не меньше урезан.. |
для Falcor:
Вдумайся всмысл, потом уже кому-то предоставляй.
умничек :D |
13
"Игоистичный подонок,Достаточно подлый, довольно хитрый..." из инфы... многое объясняет.
кста на вора можешь не копить. т.к. зря деньги на ветер кинешь.
12
ГО - опыт (в фулле довольно много) + ресы (на 4-5Го неплохо платят).
ГН - опыту кууууль, умелка, + элементы.
ГВ - опуту - куууу... умелки - куууу... бьют часто и больно, арты ломаешь часто, платят мало. арты дешевые... а жалкий бонус в 1% ини...
и приглашение кста уже даже не окупит стоимости артов... |
14
ОДНО нытье. Арты дешевые приглашение дешевое Гопишь всех бьют и обижают.
Дайте им миллион опыта и умелки,и кнопку всех порвать. |
13
И?
Ты _не_ вор, и потому твое замечание
Итак ворам хорошо
пусто.
Примерил бы шкуру сам... |
15 кнопки порвать spawn3000 вполне хватит
а опыту за арты караванщика и правду надбавить моно.... |