| Автор | Вопрос для 8-х и более левелов |
Существует ограничение по форуму, писать можно только с 3 левела - замечательное ограничение.
Вам не кажется, что можно пойти ещё не много дальше в этом вопросе и организовать форум к примеру для 8+. Не знаю кому как, но меня утомляет продираться сквозь дебри высказываний тех, чьи высказывания необоснованны и как минимум спорны. Лично я не перестану ходить в общий форум, там иногда есть что почитать, но почему бы не создать отдельную линию форума, которую читать можно всем, а писать можно к примеру только с 8 или 9 левела.
Не подумайте про меня плохо, но по моему это только улучшит качество общения. |
| в иип тебе дорога..... |
| нет уж, давай тогда 10+ левелы. |
-1
т.к. и среди 3+ есть норм люди,которым есть что написать и спросить.
Но с флудом надо что-то делать... |
| добро, только я бы ввел с 7го, и разрешил создавать темы про бои,а то на Хельдсена жалко смотреть. |
4
согласен что нормальные есть, но практики в игре мало. Поэтому много вопросов которые вызывают фразы про гидру и т.п.
1
+
Полностю поддерживаю, думаю будет удачно и пойдет только на пользу форуму. |
Не вижу смысла. как среди 6+ есть те кто пишет о 8+ ничего не понимая, так и среди 8+ есть те кто пишет тоже самое о 10+. Так что и для 10-х отдельный делать? К тому же бывает что человеку действительно есть что сказать даже если он ещё 3-5.
ЗЫ: да и мультов мелких у многих много =)) |
| Тема должна находиться либо в вопросах либо в предложениях но ни как в общеигровых |
| Тема ни о чём. |
| Дай догадаюсь? афтар конешноже 8-го левела ) |
твой вариант , имхо, бред
если и вводить чё нить такое то оно должно действовать так: создатель темы указывает с какого уровня там можно отписаццо ( так как в личке) |
| а как на счёт губозакатайке |
Можно было бы сделать - вопросы можно с 1, но в отдельной ветке
Комментировать и отвечать с 4 и уровнем не ниже -1 от поста, на который ответ, т.е. если ветку создали 9, то минимум 8 там участвуют |
для Путник:
лучше заблочить эту ветку особо активным персам, любящим обрезание с богатой фантазией, чем делать ограничение с 8го лвл. хотя можно ограничить с 5го лвл. |
Имхо в идеале былоб еслиб поставили фильтры
1-на лвл с которого можно отписываться
2-возможность сделать отоброжаемыми только темы созданые чарами х и выше\ниже\ лвлами |
идея неплоха, ибо нубы иногда так нафлудят, что к 3й странице забываешь о теме...
15 +1
такой вариант более удобен, но сделать так, чтобы персы могли писать того же уровня и выше, иначе будут темы 3го лвл к 11, которые никому не нужны |
| предлагаю ветку где могут писать с 50 уровня! |