Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | рынок - аукционы |
Предлагаю изменить немного суть аукционных торгов
сделать их более приближенными к аукционам в реальном мире, где каждый называет свою ставку, потом идет счет 1,2,3,продано
конкретно в этой игре я предлагаю, в случае если до конца торгов осталось меньше одного часа, то после поступления новой ставки сдвигать конец времени торгов так чтобы до конца остался бы 1 час.
в случае если конец торгов переваливает заполночь, то он переносится автоматически на утро, например на 10.00
это будет способствовать вовлечению в аукцион более широкой массы людей и возможно как следствие увеличению цены товара :)
зы: а то барыги типо меня совсем оборзели :) покупают рары с аукциона по 240к и тут же их продают по 280к :) | | а нефиг выставлять по дешевке. ставь нормальную цену. | я просто выставил ниже рынка чтобы продать бысто, мне этот рар не нужен был по сути, только для перепродажи
и я выставлял товар без аукциона
речь в предложении идет вообще то в основном о аукционах которые устраивает администрация
в частности вчера рар с этих торгов ушел по довольно низкой цене
это я и предлагаю исправить :) | | админы продают им и решать. скока оценят стока и будет. если они щитают что как продали так норма значит так оно и есть. | вот щас снова купил рар за 216к при его реальной цене минимум 250
если изменить аукцион так как я описал то такое будет уже невозможно
зы: решать как всегда админам, но игрокам можно и пообсуждать, чтобы админам было проще решиться :) |
К списку тем
|