| Автор | ПРодажа мини-артов |
| Сделали возможным продавать скелетов на рынке. Почему бы не сделать возможность продавать мини-арты??? |
| Хм...потому что скелеты это скелеты...есть грейд - лучники, нет грейда - обычные. А миниарты...хм...их очень много комбинаций, даже если сделают, то несразу. |
бред.
зачем? |
| Придётся очень много дорабатывать тада в этой системе, чтобы маг с нулевой умелой не мог ходить в четверных миниках ... |
3. А зачем тогда скелетов продавать?
можно конечно... И цены стабильными будут... |
3
За рынком продавать будем.
4
Пусть дорабатывают |
| 4. Это естественно. Но и выгликивать 700 руды не дело... |
ненадо этого делать)) если их все напялят то что получется??
тогда маги от других ничем отличатся небудут и скока тогда должен стоить миник 8атака 8защита 2 удача как минимум 600к.
это бред
тогда и заклятыми и уворотом от магии может поторгуем) |
1.
6. ты походу спятил
прикинь варвара в миниках и чё с ним делать будешь? |
1.
Зачем?
Не имеет смысла.
Можно себе создать точно такие-же миньки,какие лежат на рынке.
А цены будут заоблачные
А зачем тогда скелетов продавать?
Скелетов надо в резерв набирать,т.к. скелы набираются непостоянно и нечасто.(у кого как)
А резерв то пополнять надо:) |
9
Миники смогут применять только маги.Ведь скелов тоже только некры могут брать. |
бред как тока в голову лезет.
гы огр с атакой 50 удачей 3 и 50% защиты от магии + увороты
или фурия скорость 10 иниц. 20 жизни 23 |
для SUX:
...причем тут варвары?)...так же как скелы...ток некром можно пользовать..так тут только магом...
ток действительно должно быть ограничение..а то 3-й уровень..кинул пару штук баксов...оделся в миники..и все..ты бог...
...надокакую то градацию по уровню....
...хотя...вон Умелец на 5-м с 3-ми бегал...так что можно и без ограничения... |
| а вот миники на урон бы нам непомешали +1 или +2 к минимальному и максимальному урону |