Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:52
916
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумелка в ГВ
как начисляется умелка в ГВ при проигрыше каравану?
эм...как ты её набил))
убил больше или меньше врагов
некрокары можно добить до 1й умелы при проигрыше
а формула какая?
я знаю, что чем больше убил, тем и умелки больше
*хз*
http://ordenmira.ru/help/about/battles/experience.htm
ищем
Опыт в гильдии воров

Опыт, начисляемый вору при его победе над караваном, не зависит от надетых артефактов и всегда равен сумме опыта всех существ каравана, умноженной на 0.2.

о поигрыше ниче..
как и в го
для Valeron:
оО
а каро-герой?
для Valeron:
а как в го
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=159740
Бои с караванами:
Количество получаемого опыта и умений в случае победы увеличено вдвое. Т.к. победить их сложнее из-за присутствия вражеского героя. Расчёт при проигрыше аналогичен любому бою с ботом.

Бои с компьютером (с ботами):
Начисление опыта и умений за победу не изменилось, а за проигрыш даётся 30% от набитого опыта, а умения начисляются по следующей формуле: Умение = ([набитый опыт])/([уровень игрока]*1000), но не более 0.5. Например, на десятом уровне для получения 0.5 умений при проигрыше надо набить 5000 опыта, в конечном итоге будет начислено 0.5 умений и 1500 опыта. Такая мера принята для борьбы с персонажами, намеренно проигрывающим ботам.
для --Volt--:
ну вот) спасибо)


Умение = ([набитый опыт])/([уровень игрока]*1000)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM