Предлогаю создать доску обьявлений, естественно только внутреигровые обьявы.
Чтоб обьява висела на одном месте, если одну обьяву никто не читает в течении 24-ёх часов она автоматически удаляется, а то в торговом разделе чё-нить напишешь и засчёт ответов в других постах твоя темя оходит вниз и приходится её постоянно апать чтоб про неё не забыли. |