| Автор | Кладбище скелетов! |
Луче бы сделали квест на поиск или раскопку скелетов,
в котором некр мог бы разыскать клад с косточками.
Вот тогда я думаю в некры народ пошёл бы охотнее. |
| А неплохая идея, типо создать карту "Кладбище", чтоб там можно было поднимать скелетов для себя, используя ману, но чтоб там в могилах попадались и враждебно настроеные скелеты, и за бой с ними не довали ни умелку ни экспу. |
Чё никому не интересно?
Некры где вы блин? |
я надеюсь никто не пишет потому что поумнели.
с какой стати спецом для некров вводить какие то непонятные квесты? С чего вдруг? а че не для эльфов "кто нарежет больше ушей" а че не для ТЭ "убей гидрой как можно больше крестьян", че не для варваров "унеси оглушающим ударом как можно дальше"? почему нет то? а чо отличная идея, админы, айда делать!
и пофик что будут все остальные фракции будуть ныть "а как же МЫ? а НАМ квесты?"
тьфу |
не прав...
как вариант для увеличение колво скелетов это лучше чем увеличение приплода после победы :) |
Думаю и для остальных фракций оставить этот квест доступным :)
вот только отсуствие опыта и умелки быстро остальных отвадит |
| %) во народ! куплю-продажу им сделали, так им теперь на халяву надо ) |
Какая халява, я же сказал чтоб были и враждебные скелеты.
Вот вы все уже давно сидите в этом разделе, а всё так и не поняли чё это за раздел, идея это не конкретные условия, идея это то что нужно обдумать и доработать, тем более ни умелки ни экспы мы не будем за это получать, всего лишь 2 скелета, если без охраны, а если с охраной то 5-10, это например, научитесь уже замечать слово "НАПРИМЕР", а то вам скажешь чё-нить например и понеслось, халявы захотел, а у тебя ничё не слипнется, и т.д и т.п, просто нужно обдумать эту идею до конца, это будет хоть какой-то плюс некрам, а то раньше всё время говорили зачем некрам что-то делать, у них и так маны полно, они армию оживляют, а вот скажите мне, какая польза от маны если как только вы убиваете например госта то сразу ставите на них кого-нибудь посильней?
Если эта идея воплотится в жизнь то это будет хоть что-то для некров, а иначе некры скоро совсем вымрут, нас и так мало осталось, а на счёт того что почему именно нам, можно что-то подобное придумать и для других расс, это вы уже сами думайте, мы не знаем тонких особенностей ваших фракций. |
для Shad:
некры скоро совсем вымрут, нас и так мало осталось
Улыбнул. Ты в рейтинг давно заглядывал? Некры вторая по размеру фракция после эльфов. |
9
Маги тоже вторая... после демонов. |
9
А много ли из этих некров продолжают играть?
К кому не сунься всем надоело и они забросили игру. |
11
Лучше бы там писали статистику фракций на основе тех, кто хотя бы провёл не менее 1-го боя за неделю. |
12
Во во, а то некров всего ничего а видимость целой армии, и не малой. |
11
Кажись в рейтинге учитываются игроки с 3-го уровня, кто был не позднее 2-х месяцев. Если кто-то забросил играть, то это относится ко всем фракциям, а не исключительно к некрам. Если же игрок перешёл с некров в другую фракцию, то это учитывается в этой статистике. |
для Lord_Violator:
учитываются в рейтинге только активные игроки старше 3лвл |
15
Если игрок старше 3лвл, то это не значит, что он активный. Каким образом определяется активность? |
| я купил 24 скелета а у меня они нигде не появились что с ними делать то вообще? |
| Продай подороже. Только некры могут брать в бой скелеты. |