Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:03
1582
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автор«Вор должен сидеть в тюрьме»
Очень интересно, почему на меня должен нападать вор 7 и выше уровня, если мой Герой 6? Где здесь логика, если на меня напал 10, может отдать ему сразу монеты (откупится), так опции такой нет? Что мне с моим 6 делать против его 10, как мне его БИТЬ, где интерес войны? Ну, просто бред сивой кобылы!!!
«Вор должен сидеть в тюрьме»
ты против 10 биццо не можешь.
если вор 7 уровня то жертва +- 2 уровня. тоесть 5-9
так у всех
1., при нападении воров расклад +/- 2 уровня., на вас не может напасть вор 10 уровня.)
для Alexandrss:
Кстати если на тебя одного напал вор, то к тебе присоединится довольно внушительный отряд монахов. Так что при грамотной игре вору может стать очень плохо.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM