Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:04
1597
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСкелетоныыГы-гы
Раз уж продаем скелетонов - пусть уже и любая фракция может их набрать )
[Игрок забанен смотрителем html до 2007-12-12 04:08:53 // хрени в этом разделе и так хватает // Флуд]
ничо не треснет?
-1
А давайте заклятых все расы смогут выбирать!
2 нет а у тебя ?

Вы чё думаете что я серьезно енто предлагаю ?)
легко, количество набираемых зависит от умелки некра, все живые в армии перманентно имеют -2 морали ибо скелы нежить.
На таких условиях можно вводить. всёравно никто пользовать не будет ))
тема закрыта by html (2007-12-11 23:09:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM