| Автор | СкелетоныыГы-гы |
Раз уж продаем скелетонов - пусть уже и любая фракция может их набрать ) [Игрок забанен смотрителем html до 2007-12-12 04:08:53 // хрени в этом разделе и так хватает // Флуд] |
| ничо не треснет? |
-1
А давайте заклятых все расы смогут выбирать! |
2 нет а у тебя ?
Вы чё думаете что я серьезно енто предлагаю ?) |
легко, количество набираемых зависит от умелки некра, все живые в армии перманентно имеют -2 морали ибо скелы нежить.
На таких условиях можно вводить. всёравно никто пользовать не будет )) |
| тема закрыта by html (2007-12-11 23:09:03) |
|---|