| Автор | редактор лиц персов?????? |
| Игроки!!! Как вы смотрите на создание редактора лиц???? |
Было б классно, н6о вряд ли на это пойдут..
Хотя, технически, если не ошибаюсь, не особо сложно. |
Счасливы были бы все думаю...
Технический админы это решат. Дело времени..... |
портрет рыцаря ужасен.
он с перепоя.
И где кони/слоны/волки на которых рассекают герои? |
| Ну на счёт мордашки я согласен... |
| Нет. Иначе тут такое будет, шутников-то много... |
1
Хотите уникально выглядеть?
500$ и проблема решена :) |
7
+
1
-1
так неплохо, а у админов и без редактора дел полно |
| рано или поздно они возьмутся за это...поверте мне... |
9
лет через ...дцать |
1
+1,т.к. я это предлагал месяца 3 назад... |
| 1 научись рисовать и предложи свои услуги |
| Почти во всех онлайн играх подобная тема есть...я имею ввиду онлайн рпг. |
он с перепоя.
так нас больше бояться. все продумано... :)))
P.S. А вот лошадка бы не помешала. |