Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:07
4142
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторДоигрался всё таки
сидел я до часов двух в героях..пошёл спать из за тово что в 5 часов вставать и ехать в призывной пункт на проверки..
проснулся еле как и сразу пошёл в горячию ванну.
сижу сижу и размышляю с какой рассой мне поехать
думаю про себя "возму я ельфов у них удача и смертники.. или ТЕ ,с ними играть хорошо да и умелка солидная.. с ними думаю ,точно примут.. или может рискнуть и взять некра, думаю набью 9 знаний и куй меня кто с етим убъёт "
после как полу часа в ванне наконецто очнулся..

вот никогда не думал что такое может произзайти со мной.
траву нужно принимать в меру )
жесть :))
Гы, ЛОЛ
Бывает=)))
Помню еще когда в школе учился, сидели за одной партой с другом, с которым частенько резались в третьих героев... Так вот сидим, а идет урок истории.
Училка говорит: В ... году в России был построен архангельский собор...
Мы с другом одновременно поворачиваем друг к другу головы с одной и той же мыслью:
- Блин портал славы!
- Круто, Архангелы рулят=)))
бывает.
наливаю сейчас себе борьщецца и думаю - "положить побольше КОСТЕЙ
или кусок МЯСА... а всётаки некры без резерва МЯСО, но вот дали
им щас 1оо грамм КОСТЕЙ - МЯСО ли они теперь. Где там сметана?"
жить надо в реале (с)
да бывает у мну такое
раньше контра снилась
потом герой и ГТА3
Теперь вот Дота
Героев пока не "ловил"
у меня много таких историй было.. даже вспоминать порой страшно)
в классе в 5 на меня с другом вся школа криво смотрела после того как мы на полном серьезе пытались кастовать заклинания открывая учебники и перед массовыми драками против "Б" класса спорили какую армию и арты надо брать
все таки герои- зло
1. Бывает, мне постоянно Герои и Трава(в смысле Травиан) сняться.
10 +1 )))) тот же состав, НоММ и трава )
нда, пока живут на свете ... такие экземпляры, психиатрия без работы не останется..
Ребята, игра - это способ убить ЛИШНЕЕ время, а не всю жизнь.
нда, пока живут на свете ... такие экземпляры, психиатрия без работы не останется..
Плачу от смеха ))))
12
Енто точно, давно по мне тюрь..ой! ... всмысли больница плачет...
Я лег спать и ворочался все никак не мог уснуть.Потом в один прекрасный попент перетал крутится и начал засыпать... вдруг появилась страшная картинка - идет отсчет таймеря, а я не шевелюсь - сейчас солью по тайм-ауту!!! =)

игра - это способ убить ЛИШНЕЕ время, а не всю жизнь
- тем не менее шторит на то что сильно увлекает, не важно на скока это реально=)
:)
Помню как после игры в AVP, отыграв месяц на чужого(по сети), пытался войти в лифт по стене. :)
А после месяца игры за пеха, когда пришёл в знакомой, а у неё в подъезде света небыло, 3 минуты заставлял себя зайти. Световой-гранаты-то нет)
помница как тока купил себе комп сидел на нём без продыху 2 дня а после решил посмотреть телевизор но подзабыл какая кнопка на пульте за какую функцию отвечает=( и я гдето минут 10 пытался получить всплывающию подсказку о том за что отввечает нужная мну кнопка О_о
хех.. когда Сан-Андреас (ГТА) ток появился - я в него пачти без передыху проиграл 4 дня.. патом иду по улице в универ.. вижу тачка припарковывается к татуару.. думаю - щас выкину водилу и доеду дальше ))) остановили и заставили задуматься - только внушительные размеры водилы ))
18 ... распостраненный случай)
или Diablo II ... едишь ... видешь в поле коровы посутся ... и ловишь себя на мысле: "а не выйте ли, и не набить ли пару миллионов экспы ... может чего хорошего выпадет"
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM