Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:26
2260
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗаявки в групповые бои
Достаёт, что когда в инфе группового пишешь "Только эльфы" тут же набиваются маги, варвары и некроманты. И все оправдываются, что "случайно нажали".
Предлагаю два варианта решения проблемы:
1) Сделать, как в дуэлях, т.е. чтобы заявку можно было отклонить или отозвать самостоятельно.
2) Добавить новый параметр в заявке, такой как "Фракция", чтобы можно было указать фракции, подходящие для боя.
Очень надеюсь, что моё предложение будет рассмотрено и всем нам станет играть ещё чуточку легче :)
Халявы не будет:-)
тупость: -1
никто и никогда не даст возможности выбирать себе удобных противников, кроме дуэлей
автор учись играть
...и еще совет: доживи хотя бы до 6 лвл, чтобы предлагать действительно дельные вещи, а не этот бред
Можно было сказать то же самое, но в менее грубой форме. С левелом у меня ещё всё впереди. Не обязательно быть высокого уровня, чтобы говорить дельные вещи.
А как насчёт того, чтобы можно было отзывать свою заявку? Например, по каким-то причинам игрок не может участвовать в бою - появились дела, а команду своим отсутствием подводит.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM