Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:26
2268
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредложение убрать магию в боях ГВоров
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5433604
Не было бы магии, то возможно бы выиграл.
Надо уравнять шансы вора и защищающегося, чисто рубиловка.
Либо и варвару добавить магию
Бред.
бугого, а как тогда по твоему магам быть? в обороне или нападении. смешной...
ну ппц, во что форум превратился.. закрою ка я его на месяц..
1
угу, и убрать в ГВнападения у вас отбрасывающий удар огров, тяжелый удар и т.д.
Есть еще какие гениальные идеи?
Сам то хоть на 10 сек задумался чтоб такое писать?
У меня не менее "гениальное" предложение:магию забрать армию забрать, а при нападении на человека давать 3 крестьян, если вор не выиграет то его на виселицу или сожжение(заблокировать)...
1. Ага, убрать магию для некров, магов, ТЭ - лишить их любого шанса на победу!!!
Не было бы магии, то возможно бы выиграл.
Вот в чём проблема.. В сингл игрушку играет..
Браво, всем отпИсавшимся ку-ку
видать ядовитыми грибами объелся.
Убрать ворам магию!!!
11
Добавить Сотнику мозги:-)
Бреед)
самая жесть что на магию жалуется БАРБ =)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM