| Автор | Предложение убрать магию в боях ГВоров |
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5433604
Не было бы магии, то возможно бы выиграл.
Надо уравнять шансы вора и защищающегося, чисто рубиловка.
Либо и варвару добавить магию |
| Бред. |
| бугого, а как тогда по твоему магам быть? в обороне или нападении. смешной... |
| ну ппц, во что форум превратился.. закрою ка я его на месяц.. |
1
угу, и убрать в ГВнападения у вас отбрасывающий удар огров, тяжелый удар и т.д.
Есть еще какие гениальные идеи? |
Сам то хоть на 10 сек задумался чтоб такое писать?
У меня не менее "гениальное" предложение:магию забрать армию забрать, а при нападении на человека давать 3 крестьян, если вор не выиграет то его на виселицу или сожжение(заблокировать)... |
| 1. Ага, убрать магию для некров, магов, ТЭ - лишить их любого шанса на победу!!! |
Не было бы магии, то возможно бы выиграл.
Вот в чём проблема.. В сингл игрушку играет.. |
| Браво, всем отпИсавшимся ку-ку |
| видать ядовитыми грибами объелся. |
| Убрать ворам магию!!! |
11
Добавить Сотнику мозги:-) |
| Бреед) |
| самая жесть что на магию жалуется БАРБ =) |