Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3437
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАрена
Создается бой: 4 игрока, один уровень, ники и рассы не видно, бой с минимумом артов (5 или 9), при появлении балисты - они запрещаются.

Во время боя действуют правила "бои в темную".

Расстановка: союзов нет, расставляются не по углам, а по центрам сторон.

Во время боя на карте могут появится:
ИИ бойцы (вражеские для всех)
Герои ИИ (вражеские для всех, с явным перевесом для ур. и разными наборами армии(как в войне))
Исскуственные ловушки(невидимые) и препятствия (видимые), наносящие урон при вставании на участок или в виде стрельбы по случайному противнику ( в том числе ИИ).

Награждение: (по решению админов)

1 вариант: проигравшие не получают ничего, победитель получает опыт, умелку, немного золота (0.1 от опыта)

2 вариант: проигравшие получают умелку (неограниченно), победитель - умелку, дельги в зависимости от ур. героя и от ур. соответствующей гильдии. (без опыта).

Умелка может начиляться 100% вашей рассы, 90% вашей + 10% основного противника, 50% вашей + 50% расс противника( в зависимости от боя).
АП
Довольно таки интересно. Но очень сложно в том числе и для реализации, поэтому врятли введут...
+1
Да введут врядли ,но идея не плохая!!!
+1
Неужели никому не интересно?
доработать и будет неплохо вполне
good
неплохо :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM