Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3437
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторторговля миниартами как скелетами
им дали нам нет. вместо того, чтобы терять 10% с арта при разборке, можно было бы "от старших младшим на доноску" передавать через рынок миниарты и если торговцы будут уценку 0-10% делать, то и у них брать будут по лучшей цене и они терять меньше будут при смене миниартов
тупость
тогда при разборе надо делать 50% как раньше
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM