| им дали нам нет. вместо того, чтобы терять 10% с арта при разборке, можно было бы "от старших младшим на доноску" передавать через рынок миниарты и если торговцы будут уценку 0-10% делать, то и у них брать будут по лучшей цене и они терять меньше будут при смене миниартов |