Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3437
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКаждой расе свою работу
Можна зделать так чтоб нанятся на роботу нужно иметь такие статы (их админы если хотят пусть меняют) .
Чтоб не каждый куда хочет мог устроится
Для лесопилке +5 атаки
Для Рудник +4 Атаки +2 защиты
Для Лаборатории Знания +3
Для Залежи серы +2 атаки +3 Знания
Для Пещера кристаллов +3 знаний +3 силы
Для Шахта самоцветов +5 знаний
угу, и все ниже 2го на паперть=)
а зачем? в чем прикол? ага с 1го лвл при вашем раскладе вообще работать нельзя=)
Можно изменить сколько нада статов уже администрация будет решать .
По твоему раскладу работать можно только с 3 уровня в лаборатории ТЭ и магам, а остальным с 5лвл, ну может быть с 4, да тогда все будут без 3 существ вообще, ФИГНЯ, усложнит жизнь новичкам раз в пять, которые могут бросить проект в любую минуту, а когда играть не возможно, то новички вообще не будут появляться и проект не *вырастет*
5.Гы, чуть-чуть соврал, на лаборатории еще можно с 3 лвл некрам работать
Сколько нада статов уже администрация будет решать!!!
7. Ну и что, 1 лвл не сможет работать тогда
тогда лучше уж сделать зависимость работы от уровня ГР
с 0+ только шахты
с 2+ шахты и обрабатывающие предприятия
с 4+ на любую работу можно
правда ГР у очень многих уже давно перевалила за 4, так что не особо то и актуально это
1
а нафиг ваще это нужно?
имхо, полный бред .
кто где хочет там и работает
9 актуально
новички не будут занимать места на обработке и производстве
9
Тогда так:
0-шахты(лесопилка и каменоломня)
1-остальные
3-обработка
4-производсво(арты до 7ого лвл'а)
5-арты 7ого.
и т.д.как?
Хуже всего... Когда ктонить запостит,то обязательно найдутся наиумнейшие(природой дано), которые напишут : "имхо, полный бред". Идея сырая, но внесёт определённый "окрас", своеобразие, это называется творческий подход. Но к сожалению не всё то творчество нужно которое не приносит $ ).В этом отношении идея очень слаба, поэтому скорее всего не будет реализована. имхо ))
.
+1
поддерживаю, рабочие ИМХО должны иметь квалификацию, работать на Руднике или на лесоповале это вам не мечи кофать или Плащи волшебные шить..
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM