| Автор | Снесение строений замка |
| Очень хотелось бы, чтоб ввели возможность сноса строений в замку и возврат за эти постройки денег (само собой не всю сумму, хотябы 75%). |
| Были подобные предложения. Я за. |
| А, кстати, да, было бы здорово, и логично. Хоть в оригинальных героях такого и не было, только в ВОГ'е. Зато там смена фракции не такое частое и дорогое действие. |
| Просто я например замок мага был расстраивал, но я уже точно знаю, что в маги я подаваться не буду, варварский замок тоже расстроен, его сносить не желаю, а вот тот замок за который я не буду уже играть не плохо бы было снести. |
| за |
Если сделать строения в замках ликвидными денежными вложениями, это может "слегка" перевернуть систему с фин прокачкой ...
Что приведёт к изменениям в и без того жёстких вопросах с безвозмездными передачами ... |
АВТОР - ЕМУ БАН ЗА НУБСТВО
СМЫСЛ ТЕМЫ - НЕРЕАЛЬНАЯ ХАЛЯВА |
для Алос:
улыбнуло), токо не в чом проявляется халява обьясни мне. |
| да, ты построил и бабки вернут меньше чем вложили? где халява)) |
для Алос:
Тебе бан за печатанье КапсЛоком
Зы: где халява??? |
+1
к идее |
7
Яйца курицу не учат!)) |
Насчёт яиц точно подметил)))))))))))
А ваще +1 |
введено не будет. даже не думайте.нужен же xоть какойто путь уничтожать деньги-ресы. иначе буит аккомулироватся беспредельно...
xорошо если я не прав но поxоже что я таки прав... |
для Lopolik:
дак а я не говорю о 100% возврате ресов и золота, а какой то процент |
15
и так не будет...
я тогда здорово наварюсь на разрушении ненужного замка рыцарей:)) |
| +1 |
для Lopolik:
а в чом навар? в том что ты половину своих же денег на затраченую расстройку? то помоему это не назовёшь наваром |