| Автор | Вылетающие игроки |
Очень хотелось бы, чтобы админы карали за вылет из боя так, чтобы аж слезы на глаза наворачивались. Например в другом он-лайн проекте за это ты не можешь играть сутки, или снимали бы деньги (например 1000) и делилась бы между пострадавшими.
Ибо материться в бою нельзя, но когда в выигрышном бою ты стоишь одна и ломаешь комплект артов, а те кто за тебя давно уже заняты чем-то ненужным в мире реальном - начинается страшный приступ социопатии. Конечно, тут сейчас наверняка найдется профессор который скажут что в бою главное участие и самое важное умелка... так вот - чтобы тебе самому всю жизнь только умелку получать ... |
| +1. Пусть будет денежный штраф. 1000 - и не очень трагично, чтобы человека, у которого инет сдох, не отвратить от игры, и чувстивтельно, для того, чтобы человек чувствовал ответственность за свою команду. |
| а лучше блочить их на год. |
Например в другом он-лайн проекте за это ты не можешь играть сутки
Во первых ты итак не можешь играть час фактически.
Во вторых на "сутки" админы не пойдут, т.к им это элементарно невыгодно.
или снимали бы деньги (например 1000) и делилась бы между пострадавшими.
И тут же появятся умные продвинутые личности, которые будут взламывать компы противников и вырубать их из боя , зарабатывая деньги.
а те кто за тебя давно уже заняты чем-то ненужным в мире реальном
угу. совсем ненужным. Например на работе работают.
так вот - чтобы тебе самому всю жизнь только умелку получать ...
Увы:( но это невозможно, но было бы неплохо если не всю жизнь, то хотябы изрядный ее кусок=))) |
"И тут же появятся умные продвинутые личности, которые будут взламывать компы противников и вырубать их из боя , зарабатывая деньги."
Маразм - взламывай мой если хочешь я жаловаться не буду :)Нео в реальности не существует :(
"угу. совсем ненужным. Например на работе работают."
Пускай работаю и хари свои сюда не суют - доработают, а потом пусть играют.
"Увы:( но это невозможно, но было бы неплохо если не всю жизнь, то хотябы изрядный ее кусок=)))"
А ты не меняй фракции от уровня к уровню, а выбери то, что тебе симпатичнее и играй в ролевую игру. Тогда такого желания не появиться. |
Маразм - взламывай мой если хочешь я жаловаться не буду :)Нео в реальности не существует :(
Я разьве говорил что это буду делать я? Я этим не увлекаюсь, да оно мне и не нужно. Но есть люди которые не прочь подобным образом "качаться" . На этом проэкте я пока таких не встречал. Но в других он-лайн играх были.
Пускай работаю и хари свои сюда не суют - доработают, а потом пусть играют.
Так специально никто так и не делает. Обычно предполагают одно, а получается другое. Работа срочная, инет отключили, друзья пришли, мало ли что...
А ты не меняй фракции от уровня к уровню, а выбери то, что тебе симпатичнее и играй в ролевую игру. Тогда такого желания не появиться.
Всему свое время:) Я пока еще не определился кем хочу играть:) |
Маразм - взламывай мой если хочешь я жаловаться не буду :)Нео в реальности не существует :(
Взламывать и ненадо, достаточно заставить стенку пищать в экстазе в нужный момент, не более ...
Единственная проблема - узнать твой ip
Но при желании это вовсе не проблема.
Но 99% людей в этой игре никому не нужны и никто не будет тратить на это время ...
Тем не менее остаются 1% ... |
1
-1
У меня часто инет падает,не помой вине.или свет вырубили....как? |
| часто это как? я же говорю, что штраф не катастрофичен, немного болезненный просто. Ну и потом, разве у тебя нет чувства вины перед своими соратниками, которые потеряли любой шанс победить и попортили свои артефакты? |
| 8 - есть люди которые из деревни по модему сидят и связь рвется раз в 5 минут, но почему те у которых все нормально должны страдать из за недостатков других людей? |
Хочется зависеть только от себя самого – играй КСЗС, если у кого то сеть повисла, значит ему и не повезло)))
А если провайдер начал профилактику?
Поверь, игроку которого таким образом сбросили с игры, если он нормальный человек, и так обидно ,а тут ещё штраф! |
11
+1 |
11
+1
Живу я не в деревне.недалеко от Москвы.играю через GPRS.если свет отключают\ошибка компа и т.д. зайти обратно не успеваю. |
"И тут же появятся умные продвинутые личности, которые будут взламывать компы противников и вырубать их из боя , зарабатывая деньги."
Маразм - взламывай мой если хочешь я жаловаться не буду :)Нео в реальности не существует :(
А ты хочешь сказать, что у тебя к примеру связь мега идеальна? И комп в перезагрузку не улетает и не виснет, да? |
| у меня предложение другое, за вылет пусть карают так как и карали, только пускай етот игрок не покидает поле битвы а по рандому давали другим игрокам его отрядами, так хоть обидно не будет, а противнику ни опыта ни навыка!!! |
для Прут:
у тебя сегодня креативная ночь? |
15
жуткая гармошка |
| у мя был вылет - инет сдох.после чего я не мог выйти в инет час.я кинулся звонить друзьям - тож самое. явные проблемы у прова.И за что меня штрафовать ? |
17
гармошкой и не пахнет, а вот выхот и спасение от слива в своем предложении я вижу |
автор топа - половозрелое неудовлетворенное создание истеричного типа с
явно выраженным синдромом чрезмерно завышенной самооценки.
ибо довольно сложно представить себе взрослую женщину брызгающую слюнями
и грязно матерящуюся в припадке страшной социопатии из за того, что у когото гдето там на другом конце провода сеть глючит |