| Автор | Заклятые |
Сейчас после 9 уровня эльф персдтавляет из себя жалкое зрелище в группах. ТЭ усиленные заклы достаточно сильно подняли и позволяют сносно убить арабов, а с латниками разобратся уже нужен просто мозг. А вот светлые лесные братья обделены.
Думаю возможность выставить заклятых во время растановки даст им возможность вернутся в баланс. |
| в рейтинге топ 100, эльфов не менее 1/5 из 6 фракций. Впрочем, настраивать отдельно заклятых и по отдельному таймеру - за. |
9 уровня эльф персдтавляет из себя жалкое зрелище в группах.
...собенно с 4й умелкой и 8 параметрами в СМ и ЗН.
По сабжу +1, но этого не будет ;) |
| Ну, если только он не будет знать против каких рас играет. |
1
+1
еще бы колличество увеличили... |
| 3 А я по старой привычки понимашь ресаю, маны много нать на это))) |
Все светлые - нытики.
аффтора ап гидру =))) |
для Sandro:
Некры донылись практически до убера на хаях, теперь никому нельзя ныть, догонят? :)
По сабжу, против. Нафиг нам такая халява не нужна, да и никому не нужна. |
| 100% за |
| у ушастых видимо это болезнь. как уши отрастают - так сразу на форум ныть. тока был норм некр, а как ушастый - так сразу :'( |
для demin:
Хм...а подумать?:-)может ноют,потому что слабые? |
| За |
11.
Кто слабые? Эльфы? Нифига подобного. |
Просто нужно развивать расовую особенность
-возможность увеличть критический урон
-Герой должен стрелять по всем заклятым на поле боя
-развить фонтан удачи+2удачи, или до Магического водоема что б ресурсы падали раз в день
-возможность призывал элементалов
А на счет слабости эльфов то Друиды неблещут на поле боя, если их сравнить с Ограми, Вампами, и д.р |
13
Ну а как Шрек с 9ой умелкой и 3 критами Крегу с 8ой умелкой проиграл??справедливо?а я деньги потерял.:-( |
для всех неордынцев втопике ниже 7го поста:
А весело над вами некра постэбался, да? =)) |
16
Всё неордынцы ниже 7ого,это я?:-) |