Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:26
2260
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовый стиль игры
Здраствуйте уважаемые админы, у меня идея создать в групповых боях новый стиль, такой стиль чтобы игроки были без артефактов название "Без артефактов" поверьте так игроки не будут сорится и будет сохранятся баланс.
небудет никогда этого
1 +1
В ксзс все нормальные люди и так без артов. А безартный групповой это не особо нужно людям.
-1
лишнее
-
-1 если надо убивайте артованного в 3!я лично так делаю !!!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM