Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Новый стиль игры |
| Здраствуйте уважаемые админы, у меня идея создать в групповых боях новый стиль, такой стиль чтобы игроки были без артефактов название "Без артефактов" поверьте так игроки не будут сорится и будет сохранятся баланс. | | небудет никогда этого | | 1 +1 | | В ксзс все нормальные люди и так без артов. А безартный групповой это не особо нужно людям. | | -1 | | лишнее | | - | | -1 если надо убивайте артованного в 3!я лично так делаю !!! |
К списку тем
|