| Автор | давайте создадим передачу скелетов |
| надо создать передачу скелетов если их продовать можно то почему не передавать??? (их можно будет передавать как ресурс или арт) |
| что скажите??? |
| кто как думает???? а??? |
| аллё!!! |
Подумай сам) Как ты будешь пересылать скелетов? Как LEGO чтоли - сначало разобрать в коробки, а потом собрать? Тогда надо новые профы вводить типо
инженера конструктора ) |
5
А кто-нибудь не разберется вдруг?..
Что будем делать с костяными Драконами? =) |
| я имел в виду обычных которых можно продавать!!! |
6
В том то и дело... вдруг найдутся экспериментаторы и соберут франкенштейна) |
| а лего мне на..й надо!!!!!!! |
9
Завуалированный мат. |
| я матом не ругаюсь просто мне надо было утрировать выражение! |
11
9-ый пост говорит об обратном. |
| ладно больше не буду но всё же идея вроди не плохая! |
но всё же идея вроди не плохая
бред полнейший |
для ultrakiller205:
Идея +1 не слушай всяких (вырезано цензурой) они не некры вот и завидуют. |
| Согласен с автором... Таким образом можно будет реализовать дачу скелетов "взаймы", так же как золото и прочие ресурсы... Дело с арендой артефактов не прошло, так как артефакты изнашиваются и их стоимость... с учетом изменения стоимости ресурсов меняется постоянно. Таким же образом предлагаю реализовать сдачу в аренду миниартефактов, но только, не на 1 или 2 часа, а на, например, 1 неделю сразу, чтобы неповадно было менятся на 1 бой. |