Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:12
4047
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГильдия Наемников и выдаваемые задания.
А что бы сильно так не плакать, скажемся так - нельзяли ли сделать в ГН выдаваемые задания полегче - чаще всего берешь заданиеЮ идешь его выполнять, допустим добеги туда-то, прогони тех-то, и чаще всего получаешь люлей в неравно абсолютно битве - 30ка черных дракончиков против 5го левела Эльфов - где баланс? Как их можно епт победить? Иногда попадаються, что вполне проходимое задание, там кораван сопроводить и нападают около 70ти бестий, около 40 лазов, около 30 минов - еле еле даешь люлей. И бывает - что попадуться абсолют равные противники(что ждешь дней 5-10)..где балансировка сил выдаваемых заданий в ГН? Или сделать выбора сложности в ГН выдаваемого задания и даже выполнив задание - оно нефига не окупается выдаваемыми вознаграждениями, только в минус уходишь - даже на всю починку шмота не хватает.
Зачем это нужно? Да за тем - что из пару десятков заданий, смог выполнить только 1 и то, что попались силы в тот раз не в 50, а в 3 раза больше..
задания в ГН не зависят от уровня выполняющего
качайте когда поднимите БУ
Хорош ныть. пробуй, если кажется, что не по силам - пропускай. А набеги можно и на 5-ом коле-как, но побеждать. Или справку не читал??
С седьмого уровня начинайте выполнять задания и плакать не придётся.
для DarkDrow:
Я с шестёрки нормально прохожу.
Хочешь качать ГН на 5-м уровне - купи фулл.
Хочешь качать ГН легко - качай на 8-ом уровне.
Хочешь качать ГН на 5-м уровне, легко и без фула - много хочешь.

А вообще в ГН итак задания легкие. Я на 5-м уровне Гн до 1-го уровня прокачал. И почти не сливал.
для Exilim
во-во достали уже ныть а ГН качаеться очень легко если человек умеет
Кстати, покажи мне задание, где у тебя попалось 30 черных драконв на 5-м уровне. Если покажешь, я тебе 20к скину и 3 любых госарта 5-го лвла, по твоему желанию.
А по своему опыту могу сказать, что в заданиях нулевого уровня (а если ты не выполнил ниодного задания, то все задания нулевого уровня) не могут посасться 30 ЧД. ЧД-монстр есть и набеги ЧД, но даже в набегах сразу 30штук не попадется.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM