Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:45
3215
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБесы вс Мана
Всем извесно что Бесыето существа которые крадут ману.
Сравним бой мага и демона, стоит у демона 5-10 бесов поотдельности и дружно крадут ману, так маг за один круг теряет 5-10 маны.
Мана для мага как воздух, а когда маны нет, хоть он и заходил в бой с полной маной, исход боя думаю что решен.
Суть моего предложения таков, допустим отряб Бесов крадет ману и держит ее у себя до того времени пока етот отряд жив в бою! Отряд умирает и мана выпускаетса на волю, ето даст магам хоть какоето спокойствие. Только бесам тогда нужно дать больше защиты или жизни, сами понимаете, чтоб они небыли тупым мясом.
Жду ответа!
ap
-
магам надо больше знаний брать и не будет проблем
хватит фигню писать и апать ее. Демон и так не убер фракция.

так же что делать с бесами которые передают ману герою?
+4
4
+1
4 может ето ты фигня?
тут форум где пишут предложения, если не нравитса пиши что против, а фигней не бросайся...
а фигней не бросайся..
я тобой и не бросался.
аффтар убейся ап гидру ты что в героев не играл никогда?
Мнение: против.
Причина: очередное нытье с просьбой "порезать".
P.S. Тяжело - терпи. Не только магам тяжело с демонами воевать. Кстати, есть маленькая фича, а-ля бесплатный совет. Ману крадут у тех, кто имеет наибольший запас маны. Таким образом лучшее, что можно сделать пытаясь сохранить ману это входить в заявку ксзс с игроком не демоном, у кого маны больше, чем у тебя.
10 как раз маги достаточно комфортно чувствуют себя против демонов, особенно против демона-мага (статы в СМ):

1) големы резистят 50% урон магией, + на них не работает замедление
2) жечь гаргулей (особенно апнутых) огневиками тоже не получается - там 100% резист к огню
3) как правило, на магах надеты артефакты "+ % к инициативе", а это значит что маги ходят раньше суккубов и героя-демона, т.е. после первого хода у демона остаётся 65%-75% от суккубов (единственных стрелков)...а у мага ещё и гремы в загашнике, которые и стрельнуть могут, и големов подлечить...
4) ну и последнее, по теме так сказать...не видел мага с маной меньше 40. Вытянуть её всю чертям всё равно не под силу.

Так что тему фтопку
как раз маги достаточно комфортно чувствуют себя против демонов
Ну, мне все равно, я не маг.
Так что тему фтопку
С этим не поспоришь.
Я увидел название и подумал что внутри предлагают, чтоб четри ап ману убивались:)
И даже незнаю что бредовей
13
=))))
Мана соржрала 5 бесов!
Нет, блин я в шоке был бы.
как маг скажу - ничего в этом ужасного нет)
1
а давай сделаем если бесы убьют существо с миником, они его на себя наденут

как часто тебе приходилось играть против демона? 1 раз наверное, или 2...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM