| Автор | Межрасовые бои. |
| Подавать заявку в групповых боя между расами, калана и расами, а также запрет на вход како либо расы в групповой поидинок или хотябы за одну из сторон. |
| ап |
| Ап -) |
| ап |
Даун.
Халявы насчет рас не будет.
С кланами уже сделали. |
Почему халявы ?
Если кто-то не хочет, он может и не идти в заявку. |
| И хочу отметить, чтобы ввели при подаче заявки такую тему - Бой без артифактов. |
7
Хотеть не вредно:-) |
| а малоли, ведь не трудно поидеи ))) а людям приятно ))) |
| Не людям, а халявщикам:-) |
| халявщики те кто в такие заявки лезут |
Халявщики те, кто их создает, пытаясь на халяву прокачаться.
Давно уже предлагалось штрафовать создателей по п. 3.16 |
| +1 |
| И я не могу понять почему это не халява? когда пишут цитирую - Без магов, Без Некров :))) это то же самое если бы вы писали неграм вход воспрещен, чистый расизм мне кажеться, не умеешь драться с Магама? Или Некрами? Выход всегда рядом =======>>>>>>>>> |
| 14.+1. Хотя конечно неприятно когда наиболее неудобные расы заходят, но тем интереснее биться и победить или с честью принять смерть. |
| Ну, это игра, как я понимаю, создана больше для групповых боёв, где разные расы могут, будучи слаженной командой, прикрывать минусы других рас. |
| да уж., напоминает..вход китайцам и собакам воспрещен.(с) |
представбте бой на 8-9лвл:
3варвара против 3 магов....
вторые сливают.... |
| ап |
| Не будит ЭТОГО, ущемление по расовому признаку запрещено законом РФ, и правилами игры. |