Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:14
3486
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторМежрасовые бои.
Подавать заявку в групповых боя между расами, калана и расами, а также запрет на вход како либо расы в групповой поидинок или хотябы за одну из сторон.
ап
Ап -)
ап
Даун.
Халявы насчет рас не будет.
С кланами уже сделали.
Почему халявы ?
Если кто-то не хочет, он может и не идти в заявку.
И хочу отметить, чтобы ввели при подаче заявки такую тему - Бой без артифактов.
7
Хотеть не вредно:-)
а малоли, ведь не трудно поидеи ))) а людям приятно )))
Не людям, а халявщикам:-)
халявщики те кто в такие заявки лезут
Халявщики те, кто их создает, пытаясь на халяву прокачаться.
Давно уже предлагалось штрафовать создателей по п. 3.16
+1
И я не могу понять почему это не халява? когда пишут цитирую - Без магов, Без Некров :))) это то же самое если бы вы писали неграм вход воспрещен, чистый расизм мне кажеться, не умеешь драться с Магама? Или Некрами? Выход всегда рядом =======>>>>>>>>>
14.+1. Хотя конечно неприятно когда наиболее неудобные расы заходят, но тем интереснее биться и победить или с честью принять смерть.
Ну, это игра, как я понимаю, создана больше для групповых боёв, где разные расы могут, будучи слаженной командой, прикрывать минусы других рас.
да уж., напоминает..вход китайцам и собакам воспрещен.(с)
представбте бой на 8-9лвл:
3варвара против 3 магов....

вторые сливают....
ап
Не будит ЭТОГО, ущемление по расовому признаку запрещено законом РФ, и правилами игры.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM