Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Предложение для Торгового форума |
Сделайте в этом разделе форума такой вид топиков как объявления, т.е. чтобы там отписаться мог только автор, или мог его закрыть самостоятельно в любой момент. Это для того чтобы в этом разделе не разгорались жаркие споры, которые совсем не для этого раздела, и уж тем более не способствующие основному предназначению этого раздела - выразить желание что-либо купить или продать.
P.S. Пофих, если баян. | | полностью согласен с этим предложением, особенно если автор мог бы закрывать сам свой топик, это облегчит работу админам |
К списку тем
|