Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:26
2268
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторплатный форум.
ну например. создание темы - 300 монет. сообщение - 100 монет.
деньги автоматом будут сниматься со счета.
-1 гидру на него!!!
Если деньги некуда девать то дай их мне.
Если так зделают то форум будет полупустой.
фто курили, сударь ?)))

хотя, если тема про *резать * или нытье, то надо бы снимать, и побольше, чтобы отбили охоту у нытикофф)
1
А мне нравится. Только такую систему ТОЛЬКО в идеи и предложения надо вводить.

Тогда сразу научатся люди думать и проверять было или не было такого же+ идею об гидру или нет.
Да но было бы не плохо, но только не во все разделы форума. В "Идеи и предложения" соглашусь надо бы ввести плату за создание, а вот за сообщение врядли стоит. С тебя кстати, Valeron, 300 монет на мой счёт за создание темы:))

Кстати эта тема поднималась не раз
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM