| Автор | платный форум. |
ну например. создание темы - 300 монет. сообщение - 100 монет.
деньги автоматом будут сниматься со счета. |
-1 гидру на него!!!
Если деньги некуда девать то дай их мне.
Если так зделают то форум будет полупустой. |
фто курили, сударь ?)))
хотя, если тема про *резать * или нытье, то надо бы снимать, и побольше, чтобы отбили охоту у нытикофф) |
1
А мне нравится. Только такую систему ТОЛЬКО в идеи и предложения надо вводить.
Тогда сразу научатся люди думать и проверять было или не было такого же+ идею об гидру или нет. |
Да но было бы не плохо, но только не во все разделы форума. В "Идеи и предложения" соглашусь надо бы ввести плату за создание, а вот за сообщение врядли стоит. С тебя кстати, Valeron, 300 монет на мой счёт за создание темы:))
Кстати эта тема поднималась не раз |