| Автор | тяжелый удар |
Предлагаю убрать тяжелый удар у варваров!
И еще почему при ответном ударе у огров срабатывает отбрасывающий,а у пехотинцев оглушающий еще за все время пока я играю не срабатыает,предлагаю убрать у огров отбрасыающий удар при ответке.
И почему отбрасывающий удар срабатывает гораздо чаще чем оглушающий при одинаковом умении героя,предлагаю исправить эту недоработку игры. |
про оглушающий удао могу сказать то что шанс его зависит от количества пехов и тех по кому ты бьёшь...пример задания гн...монстра убить...так вот там...пехи оглушаю подчти каждых удар
а то что при ответке...это да...+1 |
да, да, мой ответ предсказуем, но предлагаю порезать что-нибудь автору.
и ещё: шанс зависит от хп существ. |
| Хм, отброс при ответке убрать +1 |
| 1., насчет отбрасывающего, не согласен. голые слова, у вас есть статистика, цифры, что и сколько раз сработало?., а так, чисто психологически, мы чаще запоминаем повреждения которые наносят нам, нежели те, которые наносим мы. только статистические цифры могут иметь смысл в этом случае.) |
| И еще предлагаю забанить героя Buldozeer,чтоб писал по существу,а не просто так лишь бы что нибудь ответить. |
предложение отклонено)
______________________________________Администрация |
| Нубьё... Тогда магию нам. |
Skilord магия которая у меня не откинет огра (если наложить замедление)
на столько на сколько отбрасывает тяжелый удар,так что можно поменять магию вам ,тяжелый удар мне.
Сам ты нубье-дибил! |
9. Оскорбление, модеры.!)
Отбрасывает на 0.2.
Урод. Сливаешь барбам? И решил поныть. Нуб. |
| Еще раз. Тяжелый удар смещает юнита на 0.2 по шкале (накопил юнит свои 10 ини - варвар его ударил - у юнита стало 9.8 ини и всё), а замедление - на 20% (накопил юнит свои 10 ини - его замедлил - у юнита стало 8 ини на несколько ходов). Почувствуйте уже разницу. |
дайте барбам магию вместо удара =)
и еще по бану некоторым, начиная с автора =) |
| 11. Молор. |
| 1 ЗА |
| 14. Предлагаю убрать У ТЭ магию.) |
| Я как варвар против хоть и пока не знаю что это такое т.к. 5 уровня)) |
Разница большая мне еще ни разу не удавалось перебить тяжелый удар магией-например стоит мой пехотинец в линей ке а за ним сразу огр так если варвар нанесет тяжелый удар то пехотинца отбросит так далеко что его не будет видно в линейке а если наложить замедление то огр сместится на 2-3 клетки
11 -1 |
| Предлогаю оставить всё как есть и не плакать=) |
конечно не перебьет , елси ТУ будет нанесен до замедления , тк есть промежуток между тем как существо отбросили и тем как замедлили огра
а замедления я уже давно не виделчтобы ктоото кидал |
| 17. Замедление не отбрасывает по линейке, а уменьшает инициативу. Со следующего хода существа на которое оно наложено. |