| Автор | Убрать халяву для воров |
Особенно для воров-хаев.
Если ты не хай, то чаще всего попадаясь вору находишся в проигрышном положении. Поэтому арты не надеваеш - слишком накладно. Хотябы давали попавшемуся много умелки и экспы, чтоб был смысл их носить. Получается халява для воров.
+ Когда переходиш из сектора в сектор обычно отвлекаешься от игры. И можно легко пропустить расстановку или вообще слить. Опять халява ворам.
Вот счас ещё 1 большую халяву им дали:
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5475246
если ходить без войск. Фишка с хождением без войск всё равно осталась -быстро проигрываеш, и жизнь всё равно 100% т.к. был без войск. А ворам халява.
+ самое главное - во многих боях у какойто из сторон обычно огромный перевес, так что бой совершенно неинтересно проводить т. к. никаких шансов. Уже б сделали бы кнопку сразу проиграть чтоб зря время не тратить. |
| up |
| ап |
| 1, если ты в фулле для своего уровня, то как раз таки хая завалить довольно легко, так как дают довольно много монков, что практически уравновешивает шансы, если не дает тебе большое преимущество. А если ходишь без артов то и нечего плакать. |
| Опять не так уже в год по обещанию герои попадаются вору и все не так... |
| Врятли воров пофиксят, но хотелось бы чтоб оставили, еси человек снял армию и пошол по карте чтоб на него не нападали... |
6 -1
1
почему ты всего то не говоришь ?
быть вором это ходить всегда в фулле (на 7 уровне 150к)
иногда нападают по 2 героя 7 уровня или 8-9 левел где шансов ваще нет если он в артах (а хаи почти всегда в артах)
сейчас попасть на вора это халява : халявная умелка и еще 100% хп. |
7
1) быть вором это ходить всегда в фулле (на 7 уровне 150к)
Ну это само собой, иначе уж вообще халява для воров была бы.
2) иногда нападают по 2 героя 7 уровня или 8-9 левел где шансов ваще нет если он в артах (а хаи почти всегда в артах)
Это чаще всего специально парами ходят ловильщики воров + надо быть хаем.
Но я имею ввиду что часто уровни 5-7 для воров халява.
Вот очень часто я 7 попадаюсь 8-9ур. У него уже 2 ап, существа 5ур(только они почти компенсируют прибавку монахов). + ты в центре. Фиг выйграеш даже с артами. Только арты зря потратиш. |
8
победить реально. это 100%
я на 6 уровне голый завалил 8 рыцаря в фулле (не изза слива или тайм аута)
так что победить реально.
+ терь реальность попадания в засаду младших уровней сделали меньшей.
так что не вижу где халява.
+ час ждать после поражения тож халява? |
9
ну тебе легче у тебя хоть 2 ап
и дали тебе тогда аж 30 монков
но когда я попадался у меня стабильно только проигрышное положение |