Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | тим-чат |
чур помидорами и яйцами не кидать, если было.
краткое замечание будет достаточно...
а как насчёт командного чата в бою,
сразу бои на много интереснее станут | | уже предлагали, пока нету), а так вообще за | уже предлагали, пока нету)
Уже есть. Клановый чат. А большего и не надо. ;-) |
К списку тем
|