Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2211
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автортим-чат
чур помидорами и яйцами не кидать, если было.
краткое замечание будет достаточно...


а как насчёт командного чата в бою,
сразу бои на много интереснее станут
уже предлагали, пока нету), а так вообще за
уже предлагали, пока нету)

Уже есть. Клановый чат. А большего и не надо. ;-)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM