Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:03
4356
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->

АвторЛанцелот-маг стихий(начало войны магов против некров)
Глава1.Проявление сил.
Я был ранен на войне, и перенесён в госпиталь, в Сани Сити. Я лечился очень долго. А веть меня ранели, в лёгкие. Я чудом остался жив. Я был простым магом, короля Сайруса.
Силы мои проявились в городе...
Орды некромантов нападали на, Сани Сити. Я слышал из госпиталя, как магов теснят к стене, некроманты. Я хотел поучаствовать в сражении.
-сестра!- воскликнул я.- можно, я выйду?- спросил я у неё.
-вам нельзя!- сказала она мне.- ваша рана еще не зажила.- пояснила она.
-но...
-никаких но!- громко сказала она, и вышла из комнаты.
Мне пришлось выпрыгнуть через, окно. Я прыгнул. Падать было 2 этажа.
Вдруг я почуствовал, что я мягко призимлился. Это не важно- подумал я.
Я пошёл, на поле боя. Там некроманты уже прорвали ворота, ибо стражники- големы были слабы против 8000 милионов скелетов, и 300 зомби.
Я стал их преградой. Я легко оборанялся, магическими кулаками. Когда кончилась манна, я не знал что делать. Я сжал кулаки, и стал думать.
Вдруг я почуствовал жар. О боже мои руки горят, но мне не больно. Я понял! Я маг огня! Я не простой маг!
Я стал с лёгкостью сжыгать тела, усопших. Я с лёгкостью палил скелетов, но зомби не обращали внимание. Наконец! Появилась мана! Я стал сгребать зомби, и использовал кулак.
Наконец я нашёл некроманта-генерала, который командовал войсками нежити. Я уничтожил некроманта, и все зомби разволились.
Я конечно не один стал, потом сдерживать зомби, мне помогали джины.
-некроманты побеждены. Зло ушло.- пояснил он.- спасибо вам, маг огня.- поклонился он мне.- как вас зовут?-спросил он.
-Ланцелот. Просто Ланцелот.- смотрел я на свои огненные руки.
коменты?
ап
классно
"8000 милионов скелетов" поржал ;)
Жестокое дерьмо...
а что если будет так много учитывыя что один маг огненной стрелой на них 1.000 вылетит огненными кулаками 700 огненые полосы 12.000 огеные шары 1.000
еще огненая волна 12.000
Хм... Довольно неплохо, но не совсем точно расставлены запятые... А так - хорошо!
а что если будет так много учитывыя что один маг огненной стрелой на них 1.000 вылетит огненными кулаками 700 огненые полосы 12.000 огеные шары 1.000
руки сотрет маг, с такой даже частотой, 8 миллиардов-то выбивать.. откуда кстати столько скелетов, если только живых на всей планете - 6 миллиардов?
8 милионов скелетов
руки сотрет маг, с такой даже частотой, 8 миллиардов-то выбивать.. откуда кстати столько скелетов, если только живых на всей планете - 6 миллиардов?

Не мешайте Творцу своими несущественными мелочами )
скелети ведь мертвие
ап
конечно а ведь умерших за несколькие годы например в 10 лет 1 милиард умирает
для Сер_Ланцелот:
в 10 лет 1 милиард умирает
этот 1 милиард можт стать зомбами, а скелами становятся 2х-сотлетние покойники :|
вот именно
ап
тема закрыта by Сер_Ланцелот (2009-07-04 10:58:49)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM