Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:40
2462
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУскорение загрузки флеша
Давно меня интересовало, почему флеш так долго грузится - на КПК - просто не успеваешь к расстановке. Да и на Большом компе - тоже не мгновенно.

Оказалось, дело в сжатии GZIP. Архиватор хороший, сжимает великолепно. Однако, если все загрузки флеша находятся в кэше - толку от такой экономии - ноль.

Предлагаю "сделать" галочку в перс настройках,и в флеше соответственно, загружать сжатый/несжатый флеш.
А чем мешает gzip?
кеш не работает :)
Поддерживаю!
для ERWINS:
Есть замечательная программка: HandyCache - решает все проблемы с кешем:) - после ее установки кеш броузера можно вообще отключить за ненадобностью.
кеш не работает :)

Меняй кэш... Кошерный кэш должен уметь gzip.
1+ Что верно то верно
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM