Давно меня интересовало, почему флеш так долго грузится - на КПК - просто не успеваешь к расстановке. Да и на Большом компе - тоже не мгновенно.
Оказалось, дело в сжатии GZIP. Архиватор хороший, сжимает великолепно. Однако, если все загрузки флеша находятся в кэше - толку от такой экономии - ноль.
Предлагаю "сделать" галочку в перс настройках,и в флеше соответственно, загружать сжатый/несжатый флеш. |