Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Изменение чата в боях |
ИМХО, стоит подправить гамму боевого чата, а то не вписывается в атмосферу нового интерфейса.
Н-р, сделать фон бежевым, а игроки пусть пишут "своим" цветом (красный красным и т.д.)
Кстати, было бы неплохо поправить ядовитые цвета игроков. | | Гз! | | Дело не в подправлении чата, а сделать чат чтоб сообщение могли читать только зрители и люди из одной команды., тоесть чтоб др. команда не видила что пишут из противоположной. |
К списку тем
|