Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3493
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИзменение чата в боях
ИМХО, стоит подправить гамму боевого чата, а то не вписывается в атмосферу нового интерфейса.
Н-р, сделать фон бежевым, а игроки пусть пишут "своим" цветом (красный красным и т.д.)
Кстати, было бы неплохо поправить ядовитые цвета игроков.
Гз!
Дело не в подправлении чата, а сделать чат чтоб сообщение могли читать только зрители и люди из одной команды., тоесть чтоб др. команда не видила что пишут из противоположной.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM