Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:41
972
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопросы
Ребят я всё время качаюсь до 5 лвл и перестаю играть,всё из-за того,что без артов в бой никак.Забросил игру, а сейчас опять решил зайти, вообщем молодцы хорошо над сайтом поработали,но куча вопросов.Во первых опять без артов в бой никак? Во вторых, в клан с 5 лвл берут? И в третих, что с порядком стало, опять все друг друга вокруг пальца обводят и жертв за всякую охинею блокируют? Как одного перса заблочили без причины и не объясняют, помоему он такой не один.
Ещё вопрос столько все друг другу жужали про новую фракцию-гномов, её не будет?
Ребят я всё время качаюсь до 5 лвл и перестаю играть,всё из-за того,что без артов в бой никак.

Видимо это из-за того, что при 2 лвл ты на работу 2 раза устроился.

Здесь реально играть и без реала.
1.без артов в бой никак. Только на 1-4 уровнях ещё можно.
2. в клан с 5 лвл берут
3. блоков без причины не бывает. Просто иногда причина не явна.
Во первых опять без артов в бой никак?
После 5го никак.
Во вторых, в клан с 5 лвл берут?
Да.
И в третих, что с порядком стало, опять все друг друга вокруг пальца обводят и жертв за всякую охинею блокируют?
Если людей разводят - порядок тут не причём. Просто так никого не блокируют.
2
Гномы будут не раньше осени
риторика сплошная)
я много персов создовал, играю без реала,на работу много устраивался в других персах не помогает!
ну в принципе ты много говоришь
но, если честно, твои проблемы - не проблемы
это просто реальности игры
мир фентези где и арты нужны и магия нужна, поганяй в героев меча и магии, я на них с третих вшу и сейчас пятые бы прошёл если бы не эта игра, - с артами не напряга - работай и денег тебе на них всегда будет хватать,
а кланы бывают резные, в молодых берут чуть ли не сразу, но клан - это такое дело, тут нужно смотреть выгоден ли он тебе, а потом вступать,
а то что иногда накалывают, так это же прикольно, как в жизни, как в анеке "когда умный человек без денег встречает глупого с деньгами, то умному достаются деньги, а глупый набирается немного ума"
кстати, у тебя и денег 64 тысячи, на арты должно хватать, а за мультов блочат, так что этим не увлекайся
не понял про 64 тысячи
сори, перепутал -но всё таки, работай и денег будет хватать
тема закрыта by ученик_природы (2009-07-03 21:10:09)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM