Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | про ГН |
| почему бы не сделать чтобы время которое дается на задание, шло только когда персонаж находится в игре. а то мало ли надо человеку выйти. будет удобнее. зашел через день закончил задание и все. | ФИГВАМ
так же лишняя на грузка на сервер переделывать программу(точнее новую разрабатывать)
+ халява Времени доется нормально надо отойти, не надо было брать задание | | ап |
К списку тем
|