Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2293
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпро ГН
почему бы не сделать чтобы время которое дается на задание, шло только когда персонаж находится в игре. а то мало ли надо человеку выйти. будет удобнее. зашел через день закончил задание и все.
ФИГВАМ
так же лишняя на грузка на сервер переделывать программу(точнее новую разрабатывать)
+ халява Времени доется нормально надо отойти, не надо было брать задание
ап
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM