| Автор | Больница |
| Зделайте больницу где можно былобы лечиться на много меньше чем обычно, но за деньги на пример 10мин 1000 золота 5мин 3000 золота 1 мин 7000 золото что-нибуть в этом роде!=) |
| Хм, почему бы и нет. На первый взгляд не вижу минусов данного предложения, оно лишь внесет разнообразие. Главное не сделать слишком маленькую/большую ценну. Я думаю, что 5000 за полное излечение нормально. 5000 - деньги не слишком маленькие за экономию 15 минут, я бы такой возможностью вряд ли бы пользовался. Но для тех, кому спокойно не сидится, она бы пригодилась. И был бы дополнительный отток денег. |
на тебе больницу =)
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=275 |
3
Кстати, действительно Больница немного не то, плохое название. Лучше построить в столице Собор и там игроки могли бы лечиться за пожертвования в храм. |
| 4 а лучше кабак и публичный дом =) выпил пива и сразу здоровье 100% =) |
5
Таверна уже есть=)
А ПД тебе зачем? Развлекайся с дриадами. |
| Нет лучше храм а так идея зачетная |
+1 зачот, уже давно об этом говорят
магам вон колодец дали восстановление маны ускоряет, а фракциям которые больше на "Мечь" надеются чем на "Магию" эта фишка была бы кстати |
| Блин армия востанавливается 15 минут, и нафига спрашивается выкидывать бабло? что лень подождать 15 минут? говорю с полной увереностью если в этой больнице цены на лечение будут более 100 золота то никто лечиться не удет ибо нафиг оно? |