Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:50
3350
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБои
Сделать возможность создавать заявку как с боем в артах, так и без, все, только с использованием здания фракции (Палаты интриги,фонтан удачи...)
только ещё при бое без артефактов убрать у эльфов возможность использовать "Фонтан удачи", ато хак
1
БАЯН
только ещё при бое без артефактов убрать у эльфов возможность использовать "Фонтан удачи", ато хак
А у ТЭ забрать всю магию. фигеют нубы.
spawn3000 tak uz nikidaise na noobaf :)) ti lutca obisnil imu pacimu net, a jesli sam nipridemal to pamalcial bi :)
и убрать описание боя
для spawn3000:
Если кажется, что Фонтан удачи убирать не надо (хотя мне кажется это большое преимущество +1 удачи на первых особенно левелах при боях без одежды) то вносите свои предложения, а я не говорю, что на 100% прав.
БАЯН
и баян не баян, а на себя тема обращает внимание, почему до сих пор не ввели такие бои мне не ясно.


Но в первую очередь нужно рассматривать введение возможности создания боёв вообще без одежды и в артах, это первоочерёдное дело, а что касаетсяА у ТЭ забрать всю магию и тому подобное - это всё производные.
БАЯН- Админы уже отвечали что они не будут вводить такие бои. им выгодно стимулировать ношение артов.

А вот отменить описания боя, надеюсь я этого добьюсь от админов.
А всё таки было бы удобнее на много
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM