Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:55
1851
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЛекарь
Собственно почитав предложение про больницу у меня появился своя идея и заключается она в следующем.
Герой на месяц сможет нанимать к себе в замок лекаря который будет лечить его армию после боев автоматически.
Лекарей будет 3 типа:
1. Лекарь-новичек, стоимость найма 2 алмаза, армия востанавливается не 15 а 10 минут
2. Бывалый-лекарь, стоимость найма 4 алмаза, армия востанавливается не 15 а 5 минут
3. Лекарь-специалист, стоимость найма 6 алмазов, армия востанавливается моментально после боя
После того как пройдет месяц то лекаря придется нанимать опять.
Как мне кажется на баланс игры это не повлияет, но реально поможет проэкту так как цена на лекарей не большая и брать их возможно будут многие, и еще лекарей нанимать можно будет только за алмазы, так как золото они не любят =)
а не жирно? я например могу но не хочу пока вливать в реал, не ясно еше что будт с проектом, хотя надеюсь будет жить долго. так что лучше за золото
А чего жирно? На баланс это не влияет, только на то как часто будут происходить бои
ЗЫ Я сам реал не вливаю и вливать наверно не буду, так что эту идею подал чисто для развития проэкта так как сам этой фишкой если ее введуд пользоваться не буду
повлияет ещё как .ибо я в час могу успеть раз 5 податься а так 1-2
повлияет ещё как .ибо я в час могу успеть раз 5 податься а так 1-2
Если ты написал подраться то тогда вопрос, каким макаром ты успеваеш раза 1-2 драться если боя идут по часу на 5 лвл а про 7 я молчу
Если ты написал поддаться то можно и сейчас за час раза 3 поддаться.
-1
Тупость
Если зделают то дороже и на меншее время!!!
ап
6 +
по крайней мере дороже и безЛекарь-специалист
-1 тупая идея нытика
-1
и опять о героях-магов никто недумат и воще - зачем нам лекарь, может перк такой будет...
Я буду покупать лекаря за 6. ТОгда за 1 час можно в кзс набить СТОЛЬКО УМЕЛКИ....
Ogre-mage ну и дундук же ты,какое тут нытье?
На мой взгляд это повлияет на баланс еще как,будут проводить больше боев и на 4-5 лвлах уже будет у платников умелка как минимум 6,а не платники так и будут сидеть с низкой умелкой,единственное можно ввести Просто Лекарь за 3-4 алмаза в неделю и восстановление идет 10 минут.Млатникас всеравно что покупать,главное иметь приимужество,и они купят))Тем самым проэкт и разовьется и на баланс почти никак не повлияет.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM