Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:17
1587
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРасширить поле для КЗС
Потому как все существа рассчитаны на нормальное поле - а здесь получается поле в два раза меньше (до противника).

Или сделать 8х8 - чтоб все били всех - никуда не ходя :)))))
вторая часть больше понравилась, чем первая. Правда обладатели стрелков и фурий будут против, а по существу не надо ни чего менять, оно и так расчитано чтоб даже самые тихоходные юниты сразу могли достать до противника
нормальное поле, мне нравиться :)
поле норм, не надо менять
-1
-1 и так всё здорово незнаю как я без ксзс играл бы я именно на ксзс набиваю опыт
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM