| Автор | Расширить поле для КЗС |
Потому как все существа рассчитаны на нормальное поле - а здесь получается поле в два раза меньше (до противника).
Или сделать 8х8 - чтоб все били всех - никуда не ходя :))))) |
| вторая часть больше понравилась, чем первая. Правда обладатели стрелков и фурий будут против, а по существу не надо ни чего менять, оно и так расчитано чтоб даже самые тихоходные юниты сразу могли достать до противника |
| нормальное поле, мне нравиться :) |
| поле норм, не надо менять |
| -1 |
| -1 и так всё здорово незнаю как я без ксзс играл бы я именно на ксзс набиваю опыт |