Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | наем войск других фракций |
| Предложение такое, дать возможность в дополнение к своим войскам нанимать один стек войск любой фракции своего уровня. Кроме того создать гильдию, ну скажем ланскнехтов, гильдия наемников было бы правильнее но она уже есть, и привязать возможность набора войск к умелке этой гильдии. К примеру нулевая умела, можно набрать половину стека существ первого уровня любой фракции, вторая-полный стек первого уровня, третья-половину стека второго уровня и т.д. Умела гильдии будет даваться за использование наемных войск в бою. Кроме того можно сделать наем войск непосредственно у игроков, по аналогии с продажей скелетов. Тоесть игрок может отдать свой стек в наем по времени или на определенное кол-во боев за золото, после чего стек обратно возвращается к нему. | | Естественно это черновой вариант, так что у кого какие дополнения, прошу высказываться. Зато каждый кто кричит "волки читеры" или "фурии читеры" может сам попробовать поюзать их в бою. | | +1 | | Несколько другой вариант: Нанимать естественно за деньги (большие деньги). Брать не дополнительно, а вместо своего стека и только при условии, что брать их можно только в бои с нейтралами. В боях с людьми это вызовет СИЛЬНЕЙШИЙ дисбаланс. (представляю себя с импами вместо ассов и эльфолуками или орками вместо миносов) | | для Aldem: Ну так и против тебя может встать маг с волками или еще чтото в этом роде. Кроме того брать можно будет только один стек, так что придется выбирать, либо импы либо орки. | 4+
Да кстати, и мораль от таких совмещений должна рушиться капитально. и набираться только на 1 бой. | | 4. И много ты возьмешь орков вместо 5-6 миносов? | | А мораль каждый смотрит для себя сам, насколько я знаю в оригинальных героях мораль падала только от несовместимых существ, а например эльфы и люди прекрасно воевали в одной армии, так же можно сделать и здесь, совмещение каких то существ резко противопоказано, а какие то могут биться в месте без проблем. | | *вместе | | расслабьтесь, подождите изменений. У меня подозрение что в гильде наёмников позволят набирать войска, больше никакого бонуса от неё на ум не приходит :) | | 1 О некрах подумай) | Ну так и против тебя может встать маг с волками или еще чтото в этом роде
А тут нужен баланс, а не может-не может...Это все стоило б ввести на карте приключений-строения в которых можно за приличную сумму покупать существ | | сейчас весь форум забит топиками типа порежте тех, добавте этим, ну и где тут баланс, а в моем предложении каждый может попробовать выправить баланс хотя бы для себя. Считаешь что фурии слишком сильны, найми себе фурий, считаешь что эльфолуки рвут всех, пожалуйста, найми луков. А идеальный баланс можт быть только если в игре будет всего одна фракция, да и то уверен, нытики и тогда найдутся))) | | ага, наберу огров, яшеров, магов, друидов, сукк, грифонов и вампов, вот потэа будет))) | и ессно смешение войск должно уменьшать БД всей армии
тогда точно будет баланс :) | | для _Анархист_:Кстати было бы прикольно набрать армию из любых отрядов но только и бои для такой армии должны создаваться отдельно по типу дуэли, а по теме, я предложил чтоб было возможно взять только один отряд любой фракции, причем уровень отряда будет зависеть от умелки новой гильдии, так что читаем внимательно с начала |
К списку тем
|