Форумы-->Творчество--> 1|2
Автор | Империя и инопланетяне |
- Дриада, блин, ты достала! - кричал возмущённый Магма Дракон. - Перечитай правила игры в шашки прежде чем садиться играть. После твоего хода я могу убить твою шашку, так как она находится рядом! Дура ты лесная!
- Не учи меня играть. Я убила твою шашку. Я всегда атакую и бью без ответки, ты не можешь убить мою шашку в ответ.
- Это тебе не поле боя, а интелектуальная игра на логику. Блин, с вами невозможно прийти к согласию, до чего упрямые! Помню, с грифоном играл, так этот дурак всё норовил ответить на мой ход, хотя его фигур даже рядом не было. Ну тупые! Про игру с фурией вообще молчу, эта зараза убивала мою шашку и убегала без ответа на прежнее место. Сколько вам не обьясняй правила, толку нет.
- Успокойся. - сказала дриада. - Тоже мне игрок нашелся. Что с тобой играть, ты своими жгучими руками все шашки поплавил. Посмотри!
Магма Дракон посмотрел на фигуры и увидел, что они скорее напоминали росплавленный пластелин. С досады он долбанул кулаком по игровой доске, разбив её.
- Мда, ну и горячее же у тебя тело, дракошенька. До тебя даже дотронуться больно. Слушай, а как же делаешь это... ну... с девушкой, когда вместе?
Дракон от стыда покраснел и обиженно фыркнул:
- Мне бы не хотелось об этом говорить.
Друзья продолжали дальше бухать, как вдруг на неё появилось что-то яркое.
- Смотри, дриада, что это такое?
- Не знаю, может мы просто перебухали и у нас глюки?
- У обоих одинаковые? Не думаю. Так ярко светит. А может это снова напали гномы?
- Магма, ты высшее существо армии гномов, ты что, не знаешь, есть ли у вас такие технологии и планировали ли гномы снова напасть на Империю, дебил?
- Не, ничего такого гномы не могут.
- Аааа! Значит, мы все умрем!
Светящая штука оказалась громадной железной штуковиной. Она резко упала на землю и взорвалась. Открылась дверь и из корабля вышло горелое Нечто. За ним последовали другие такие же Нечты. Они имели необычный вид: гуманоиды с головой как у грифона, по бокам головы ушастые уши как у эльфов, а на лбу торчал рог как у Кошмара. Туловище было надето в резиновые доспехи, а ззади были крылья как у летучих мышей.
- Йа креведко. - сказал главный из Нечт.
- Йа креведко. - эхом повторили другие пришельцы.
- Чё курили? - спросил удивленный Дракон.
- Отсыпьте. - вставила дриада.
- Йа креведко. - снова повторили незнакомцы, вызвав тем самым у наших друзей чувство удивления и обеспокоенность, всё ли в порядке с этими дядями.
А главный обратился к одному из своих коллег и сказал: Бутхэ дурэс самоляр раё мокадас "йа креведко" (Эти существа странно реагируют на фразу " йа креведко").
- Саханая!(Дикари!) - воскликнул в ответ тот, презрительно глядя на Дриаду с Магма Драконом. | отсыпь а?) | Во торкнуло ^_^ | Какие инопланетяне? Земля-то плоская, инквизиции на тебя нет | - Чё курил? - спросил удивленный ДиМалекит | - Товарищи! - обратился Дракон к пришельцам. - А вы, собсно, кто такие?
Грифоноголовые удивленно переглянулись, но не сказали ни слова.
- Кантуженные? - подозрительно спросила фея.
Нечты продолжали молчать.
- А почему у вас на голове рог как у Кошмаров, а не как у Единорогов? - снова задал вопрос Дракон. - У единорогов рога покрасивее, имхо.
Существа снова удивленно переглянулись, после чего главный сказал "Саханая"(Дикари), указывая пальцем на странных на его взгляд жителей Империи.
Некоторое время между нашими друзьями и гостями продолжалась пауза, пришельцы так и не отвечали на вопросы дриады и магма дракона. Сначала они потушили свой горящий корабль подручными средствами. Какими средствами, описывать не буду, а то обвинят в пошлости, но скажу, что рядом со столом с шашками стояло ведро с водой. Пришельцы смогли погасить огонь на своей тарелке частично благодаря этой воде. Потом они принялись с удивлением рассматривать шашки, пробовать их на вкус, нюхать и так далее. Видимо, эти фигурки им не очень понравились, так как после осмотра игры они снова недовольно повторили" "саханая".
- Наверно, им больше по душе "домино". - предположила дриада, вытягивая из-за пазухи коробочку и аккуратно выложивая кубики на стол.
Странные дяди подошли к столу, внимательно осмотрели доминошки и ехидно усмехнулись.
- Бутхэ саханаяу империуя поцер кацапта тут то сэис.(Эти дикарские имперцы могут считать только до шести) - огласил главный и все его подчиненные дико заржали. При этом их кошмароподобный рог внезапно залился ярко-красным цветом.
- Им, видать, и домино не понравилось. - расстроенно сказал Дракон. - Не, в карты я с ними играть не буду, я же Магма, карты в моих руках сгорают.
- Да они просто не умеют играть, эти тупые гуманоиды. - высказала свое мнение дриада. На эту фразу пришельцы отреагировали весьма агрессивно. Их лица изобразили злую мину, хотя кто знает, какие гримасы строят грифоны, когда они злые. Напомню читателям, что у инопланетян (а как вы догадались, эти гуманоиды были инопланетянами) были грифоноподобные морды. К тому же их рога покрылись бледно-синим цветом. Главный неразборчиво гневно что-то прорычал. Наши друзья сразу догадались, что пришельцы понимают их речь.
- Осторожно, дриада, - проявил заботу Дракон, - поосторожней со словами. Мало ли что придет в голову этим дикарям.
У инопланетян от слов дракона полезли глаза на лоб. Потом они вдруг подняли руки в небо и мелозвучно запели: "Ооооооооо!" Главный присоединился к ним и тоже запел: "Оооооо!" Дракон с Дриадой опешили от неожиданности. Ещё бы! У этих дикарей с тарелки, оказывается, есть типо искусство. После этого главный пришелец важно встал, помахал хвостом и произнёс:
- Жители Империи! Мы прибыли к вам с посланием!... | Харашо хоть на Кваню не нарвались,ато в ужасе сматывались с империи ! | Извиняюсь, произошла ошибка.
как вдруг на неё появилось что-то яркое.
как вдруг на НЕБЕ появилось что-то странное. | Жги Афтар, хочу продолжение))) | мне всё боьлше и больше нравится эта штука)
Отсыпь) | :)
А дальше?! © Пластилиновая ворона | для NyteFligh:
И глупая дриада,
А может, не дриада,
А может быть... Дракон!
Как что-то запоёт... И-ГО-ГО
И шашки той дриады,
А может быть пришельцев,
А может быть дракона,
Конечно что-то там. | для Ptitc:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=15050
Напомнил ;) | Аааа! Инопланетяне напали! Империя в опасности! Что делать? Автоматами их, автоматами! Тра-та-та-та-та! Та впадлу. Ну тогда ядерными ракетами. О нет, у них ПРО! Кидай химическое оружие! Не могу, у них резист. Солдатики, вперёд! Аааа! Их много! Ахтунг. Капитулиреееен!
Прилетели марсиане и всех убили. | Почему так мало комментов? | Думаем где бы тоже такой травы взять!!!!
Интересная интерпретация ГВД
пиши дальше | Пока не отсыпешь,буду тему апать) | не, ну мне понравилось) | Даёшь продолжение!!! | нормальная штука)
зачетная фигня! |
1|2К списку тем
|