Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:02
3529
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторсмерды
может кто знает каким образом разбрасывается дамаг у смертдов, когда они атакуют помимо основного стэка, рядом стоящих противников?
тоже самое касаемо срабатывания ЗВ и удачи. удача и ЗВ распространяются на стэк, которого атакуют, или на всех рядом стоящих противников?
конечно. пора бы уж знать
1. 50%
2. удача на всех, что такое ЗВ не знаю.
удача и ЗВ распространяются на стэк, которого атакуют

дамаг у смертдов, когда они атакуют помимо основного стэка, рядом стоящих противников 50% от основного урона
Существо одновременно атакует всех врагов, находящихся во всех соседних клетках (всего 8 клеток). Стек, выбранный целью, получает полный урон, и только он может ответить на атаку. Все остальные получают половину от нормального урона и не отвечают на атаку.
что такое ЗВ не знаю - заклятый враг
Основному идёт 100% урона,рядом стоящим 50%...
ЗВ-это перк,он влияет на кол-во существ в армии.
Удача у каждого стёка своя..и она удваивает урон.
ой заклятый враг это)ошибся
зв только на одного(если 2 противника) в принципе если будешь мочить 4+ противника то и на 2 сработает все же от умелки очень сильно зависит удача на всех
7 в данном случае ЗВ - заклятый враг. Заклятый враг рассчитывается для каждого стека отдельно. Это значит, что может сработать на одного из радом стоящих врагов. может на 2-х, при чем разных
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM