| Почему бы не сделать так, что бы было видно, сколько всего человек оставил сообщений на форуме? Понимаю конечно, что двигло тут от ГВ стоит, но это не значит, что его нельзя модернизировать ) Если вы это введете, то можно будет видеть активных и не очень участников форума, что будет не столько полезно, сколько приятно, уверен для всех, пользователей :) |