| Автор | Повысить кол-во получаемой умелки!!! |
Это невозможно, КСЗС становятся неинтересны!
Если там было можно биться ради умелки, то теперь, когда рамки поднимаются все выше и выше, совсем "невкусно" получать крошки с обеденного стола (0,5-1,5 умелки за бой). Увеличьте, пожалуйста, хотя бы в два-три раза |
| я ЗА БОЛЬШУЮ ПОРЦИЮ |
1
Халявы не будит. |
Спаун, это не халява
Это необходимость
Иначе зачем повысили коэффициент экспы столь сильно, а коэф умелки - нет? |
| Повысили всё. И умелку и экспу в зависимости от времени боя :) Понятно что нудисты в пролёте. Ибо бои быстрые и бестолковые. А за бестолковые бои и награда соответствующая :) Учитесь лес за деревьями видеть. |
| Ладно, пока забудем и посмотрим-с... |
5
ну зависимость от времени не настолько весомая |
1
чушь какая, я ТЭ набивал в ксзс почти всегда больше 1 умелы, и даже теперь некром, который умелки всегда получает меньше всех изза отстойного ини при победе получаю 2-3 умелы. "учитесь играть" (с) |
| все норм с умелкой, ниче повышать не надо :) |
5
На счет умелки, это ты загнул)))
да и откуда тебе знать то если последний раз дрался с противником больше месяца назад))) |
| конечно все норм, но не против халявы, так что если повысят, буду не против))) |
10
что бы что то знать , не обязательно на себе испытывать... достаточно быть, не только писателем, но и читателем... умелка на 7+ уровне повышенна одновременно с экспой |
spawn3000
неумный человек |
12
Она не так хорошо повышена, как сам опыт |
Увеличьте, пожалуйста, хотя бы в два-три раза
а не треснешь от избытка?))) |
а не треснешь от избытка?)))
Пока что сохну от недостатка ((( |
| По поводу умелки. на лоу лвл умелка льетса рекой. И качать ее тупо сливая КСЗС одно удовольствие (тем кто играет не в игру как победить а в кач ради кача). На более высоких лвл на бой уходит гораздо больше времени,на КСЗС на 7 от 20 до 60мин. А умелы больше на чуть. С экспой проблем нет, ее дают достаточно(даже более чем)за победу 3-10к экспы на 7м. А вот как умелку качать на уровнях выше 5го непонятно. либо надо поднять умелку за победу (ведь умелый воин это не тот кто слил больше боев а тот кто больше победил), либо еще какой нибудь коэффициент дабы прокачать умелку стало реально. |