Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:25
2678
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторохота
народ слишком редко появляются нейтралы может сделать что бы они и днём часто отаковали?


у меня школа я не могу играть ночью!!!
купи лицензию за 10 брюлей и вперёд)). где взять друго вопрос. пару рас не пахавай в школе и нашкребёш))
ytn ltytu yf kbwtypb.
нет денег на лицензию
3
твои проблемы.

ХАЛЯВЫ НУ БУДИТ.(админы)
злые админы((((
купи простую, за 7000 игровых золотых
Прикинь, я тоже в школе учусь, вернее в двух школах. В обычной и англо-русской. Времени ППЦ нет, но не ною.
НЕ НОЙ!!!
Играй, как получается.
А халявы реально не будет
а помоему некрасиво когда живушие в москве и играющие днём немогут так часто охотится как живущие в каком нить ньюйорке и играющие днём...
вам москвичам не жирно будет?))))))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM