| Автор | охота |
народ слишком редко появляются нейтралы может сделать что бы они и днём часто отаковали?
у меня школа я не могу играть ночью!!! |
| купи лицензию за 10 брюлей и вперёд)). где взять друго вопрос. пару рас не пахавай в школе и нашкребёш)) |
ytn ltytu yf kbwtypb.
нет денег на лицензию |
3
твои проблемы.
ХАЛЯВЫ НУ БУДИТ.(админы) |
| злые админы(((( |
| купи простую, за 7000 игровых золотых |
Прикинь, я тоже в школе учусь, вернее в двух школах. В обычной и англо-русской. Времени ППЦ нет, но не ною.
НЕ НОЙ!!!
Играй, как получается.
А халявы реально не будет |
| а помоему некрасиво когда живушие в москве и играющие днём немогут так часто охотится как живущие в каком нить ньюйорке и играющие днём... |
| вам москвичам не жирно будет?)))))) |