| Автор | ГН разбить на уровни |
Предлогаю разбить ГН на уровни например входиш в гильдию наёмников а там надписи:
Задания для 5 лвл
Задания для 6 лвл
Задания для 7 лвл
и тд.
делаю это предложение из-за того что очень тяжело бывает проходить миссии например этот бой
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5525791
Все задания будут одинаковыми, но войска будут меньше в зависимост лвла например в бою котором я убилса ап худру в конце будут не 3 стека по 8 гидр, а 1 стек по 6 гидр.
p.s. к гидре не посылать в этом бою я и так об неё убился((( |
| ну что так никто не ответит? |
| ) |
| 1. Ну как тебе культурно ответить? ))) |
| 4. а смотря что вам нинравитса))) |
| согласен, очень много заданий невыполнимых для например 5 лвл, приходится биться с левелами на порядок а то и 3 больше, тут без выхода проигрыш, а любой отказ от задания минус в твой актив. Непомагают даже арты. |
| ап |
1. Этого не сделают. Да и как ты представляешь себе такое "разделение"? Возможно кто-то и на 8 лвл может не выполнить задание для 7 лвл :)))
Отказывайся от заведомо невыполнимых заданий (чтобы не ломать арты) и жди новых. Если ты постоянно в ИстРивере - это не так уж сложно :)
Я на 5 лвл выполнил около 15 заданий. Репутация постоянно была 0, т.к. некоторые задания я попробовал 1-2 раза, обломался и больше не пытался. На 6 лвл стало значительно проще :) |
Уважаемый топикстартер, ГН создана не как элемент прокачки уровня и боевого умения, а для разнообразия элементов игры. Имхо Ваше предложение не имеет смысла по той причине, что тогда множество народу уйдёт качать только ГН (удобно - раз в 20 минут 80% выйгрышный бой) и потеряет всякий интерес к другим видам игрового процесса.
Так же соглашусь с автором 8-го поста: видите, что не по силам задание - откажитесь и ждите следующего. |
для Рыцарь_компа:
Если не выполняются задания, значит и не старайся! Говорили же, что более менее легче становится выполнять задания с 6 уровня!
http://magevalley.clan.su/index/0-10 - это таблица всех заданий ГН с количеством монстров в бою и примера боёв! Полезная штука, сам пользовался!!! |