Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:30
3905
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторСегодня Всемирный день поцелуя!!!
Поздравляю всех бойцов ГВД с великим праздником - Всемирным днём поцелуя!

В этот день все желающие могут «обмениваться своими душами» на полных правах: 6 июля отмечается Всемирный день поцелуев (World Kiss Day или World Kissing Day), который впервые придумали в Великобритании. А два десятка лет назад он был утвержден Организацией Объединенных Наций. Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки.

Т.ч. сегодня воевать нельзя, можно только целоваться =)
Ну, а если кто то и вошёл сегодня в бой, то не бейте друг друга, а пытайтесь зацеловать противники до смерти =)

С праздникам всех! Всех чмок =)
Присоединяюсь к поздравлениям))Всех чмок))
Известные целовальщики:
Некий американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты за 8 часов поцеловал 8001 человека 15 сентября 1990 года во время фестиваля, проходившего в его штате. Таким образом, он ухитрялся целовать нового человека через каждые 3,6 секунды.

Первый поцелуй на экране: 1896 год. Его запечатлели Мэй Ирвин и Джон С. Райе в 30-секундном ролике Томаса Эдисона под названием «Поцелуй».

Самый насыщенный поцелуями фильм: «Дон Жуан» (1926 год, компания «Уорнер Бразерс»). В нем насчитали 191 поцелуй.

Самый долгий поцелуй в истории кино: Реджис Туми и Джейн Ваймен целовались на протяжении 185 секунд в фильме «You’re in the Army Now» («Ты сейчас в армии», 1940 год), что занимает 4% всей продолжительности фильма.
это имеет какое-то отношение к игре? может во внеигровой???
поцелуй говорят продлевает жизнь,возникло желание прожить по дольше:)
правда как говорят иследования поцелуй должен быть искренним,не искренние поцелуи наоборот жизнь сокращают.
тех кто мне дорог и тех кто приятен.
Чмок.......
Чмоки...)
4
Внеигровом только с гидрами принято целоваться =)
А здесь со всеми =)
а я уже даже бырбомага чмокнул :)
всех с прахдником,всех чмоки!
Целую всех!И побольше вам поцелуев в жызни!
"Поцелую милую в губы алые.
Сперва - в левую, затем - в правую."(с) :)
И кто скольких сегодня перецеловал? =) Рекорд А. Е. Вольфрама из Миннесоты ни кто сегодня не побил? =)))
К сожалению.... Но, так или иначе всех с праздником!
Пламенный поцелуй!
для Мераллиса:
Целую Ручку мадаммуазель
Присоединяюсь к поздравлениям))Всех чмок))
впереди его шёл один из двенадцати, называемый Иуда, и он подошёл к Иисусу, чтобы поцеловать Его. Ибо он такой им дал знак: Кого я поцелую, Тот и есть. Иисус же сказал ему: Иуда! целованием ли предаёшь Сына Человеческого?(с)от Луки
ПОЗДРАВЛЯЮ.Три праздника в одном)))
тех кто мне дорог и тех кто приятен.
Чмок.......
для Мераллиса:
А можно я тебя чМокну?! =)
:=( А разве в этот праздник можно запретить?
Чмоки :=(
Прекрасный праздник!Всех поздравляю,всех чмоки)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM