Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:35
942
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторбарбы
если убрали уклонение от магии и сделали как в третих героях сопротивление тогда придерживаясь оригинальной игры добавьте в замке строение "загон"
согласен. я тоже создал тему в игровом форуме.
"загон"Барбы начинают...хм..небудем об этом:)
А вообще "загон" из какой части героев? в h3 загона вроде небыло. с h4 тут ничего нет. в h5 совсем другие барбы... (если что о h3 непомню, то сори...давно было.)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM