| Автор | барбы |
| если убрали уклонение от магии и сделали как в третих героях сопротивление тогда придерживаясь оригинальной игры добавьте в замке строение "загон" |
| согласен. я тоже создал тему в игровом форуме. |
"загон"Барбы начинают...хм..небудем об этом:)
А вообще "загон" из какой части героев? в h3 загона вроде небыло. с h4 тут ничего нет. в h5 совсем другие барбы... (если что о h3 непомню, то сори...давно было.) |