Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:48
3347
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовый год
Хорошё бы было еслиб админы чтото зделали под новый гот типа мини войны чтоли или ещё чего нибудь
наверна будут из мобы какие нибуть вещи выпадать будут...
2. Хм... Было ли такое, чтоб то, что ждали игроки, появлялось? Кроме различных изменений баланса
помотрим какой нам подарок под ёлкой админы оставили
Гномов под елкой с топориками принесет))И новую войну против этих каратышек
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM