| Автор | Новый год |
| Хорошё бы было еслиб админы чтото зделали под новый гот типа мини войны чтоли или ещё чего нибудь |
| наверна будут из мобы какие нибуть вещи выпадать будут... |
| 2. Хм... Было ли такое, чтоб то, что ждали игроки, появлялось? Кроме различных изменений баланса |
| помотрим какой нам подарок под ёлкой админы оставили |
| Гномов под елкой с топориками принесет))И новую войну против этих каратышек |